Hisense AX5140Q Soundbar5.1.4, 4 altoparlanti anteriori, Hi-Concerto, Dolby Atmos, DTS:X, Speakers posteriori True Wireless, Bluetooth, HDMI, USB, Ingresso Audio ottico

Hisense AX5140Q - Soundbar 5.1.4, 600 W, 13 altoparlanti, subwoofer e altoparlanti posteriori senza fili, calibrazione automatica della stanza

Hisense AX5140Q Soundbar5.1.4, 4 altoparlanti anteriori, Hi-Concerto, Dolby Atmos, DTS:X, Speakers posteriori True Wireless, Bluetooth, HDMI, USB, Ingresso Audio ottico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
299,00 €
Spedizione gratuita

SOUNDBAR + SUBWOOFER HISENSE AX5140Q 5.1 canali e oltre, Potenza Max 600 W, Cassa wireless, NERO

Controllare tempi di spedizione sul sito
299,49 €
Spedizione da 6,99 €

Hisense Soundbar 600W + Subwoofer 280W AX5140Q

2-3 giorni
299,49 €
Spedizione da 12,99 €

Hisense AX5140Q Nero 5.1.4 canali 600 W

1-2 giorni
336,06 €
Spedizione da 15,16 €

Hisense - Soundbar 600w + Subwoofer 280w Ax5140q-nero Hisense

3-10 giorni lavorativi
339,00 €
Spedizione da 14,90 €

Hisense Soundbar 5.1.4SubwooferWirelessAX5140Q Soundbar Hisense 20016768 AX SERIES 5.1.4 Subwoofer Wireless AX5140Q B 6942351423456

Consegna 4 giorni lavorativi
354,00 €
Spedizione da 23,53 €

Hisense AX5140Q Soundbar5.1.4, 4 altoparlanti anteriori, Hi-Concerto, Dolby Atmos, DTS:X, Speakers posteriori True Wireless, Bluetooth, HDMI, USB, Ingresso Audio ottico

Disponibilità immediata
367,19 €
Spedizione gratuita

Hisense AX5140Q Soundbar5.1.4, 4 altoparlanti anteriori, Hi-Concerto, Dolby Atmos, DTS:X, Speakers posteriori True Wireless, Bluetooth, HDMI, USB, Ingresso Audio ottico

Disponibilità immediata
369,36 €
Spedizione gratuita

Hisense AX5140Q Soundbar5.1.4, 4 altoparlanti anteriori, Hi-Concerto, Dolby Atmos, DTS:X, Speakers posteriori True Wireless, Bluetooth, HDMI, USB, Ingresso Audio ottico

Disponibilità immediata
377,86 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Hisense AX5140Q Soundbar5.1.4, 4 altoparlanti anteriori, Hi-Concerto, Dolby Atmos, DTS:X, Speakers posteriori True Wireless, Bluetooth, HDMI, USB, Ingresso Audio ottico

Offerta più conveniente

Soundbar 5.1.4 canali Subwoofer Wireless Supporta Dolby Atmos e DTS: X Bluetooth 5.3/ HDMI eARC/USB/Ingresso Audio Ottico
299,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

VINABTY EN212FD1H - Telecomando di ricambio per Hisense Sound Bar HS2100 HS2000 HS3100 AX5100G AX3120G AX5125H AX5140Q HS212F HS219 AX3100G HS205G HS5100 U3120G HS2120G 6F HS21. 6FW AX2106G
22,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €