Hisense AX3120Q Nero 3.1.2 canali 440 W

Hisense AX3120Q Soundbar 3.1.2, subwoofer wireless, potenza, 440W, Supporta Dolby Atmos e DTS: X, Bluetooth, HDMI, USB, Ingresso Audio Ottico

Hisense AX3120Q Nero 3.1.2 canali 440 W

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
177,12 €
Spedizione da 15,08 €

Hisense AX3120Q Nero 3.1.2 canali 440 W Hisense

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
195,00 €
Spedizione da 10,99 €

Hisense soundbar 3.1.2 Ax3120q nero

2-3 giorni
195,00 €
Spedizione da 12,99 €

Hisense AX3120Q Soundbar, 3.1.2, 2 altoparlanti anteriori, Hi-Concerto, Dolby Atmos, DTS:X, Subwoofer True Wireless, Bluetooth, HDMI, USB, Ingresso Audio ottico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
198,99 €
Spedizione gratuita

SOUNDBAR + SUBWOOFER HISENSE AX3120Q 3.1.2 canali, Potenza Max 440 W, Cassa wireless, NERO

Controllare tempi di spedizione sul sito
198,99 €
Spedizione da 6,99 €

Hisense - Soundbar 440w + Subwoofer 240w Ax3120q-nero Hisense

3-10 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 14,90 €

Hisense AX3120Q Nero 3.1.2 canali 440 W

2-3 Giorni
200,90 €
Spedizione gratuita

Hisense AX3120Q Soundbar, 3.1.2, 2 altoparlanti anteriori, Hi-Concerto, Dolby Atmos, DTS:X, Subwoofer True Wireless, Bluetooth, HDMI, USB, Ingresso Audio ottico

Disponibilità immediata
219,70 €
Spedizione gratuita

Hisense AX3120Q Soundbar, 3.1.2, 2 altoparlanti anteriori, Hi-Concerto, Dolby Atmos, DTS:X, Subwoofer True Wireless, Bluetooth, HDMI, USB, Ingresso Audio ottico

Disponibilità immediata
219,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Hisense AX3120Q Nero 3.1.2 canali 440 W

Offerta più conveniente

Soundbar Hisense 20016767 AX SERIES 3.1.2 Subwoofer Wireless AX3120Q B
177,12 €
1-2 giorni
eweki.it