Hisense Aspirapolvere Scopa Senza Cavo HVC6134W, aspirante, Bianco, 4kg

Hisense 738224 Aspirapolvere a bastone 2 in 1 Batteria Secco Senza sacchetto 0,5 L 110 W Bianco

Hisense Aspirapolvere Scopa Senza Cavo HVC6134W, aspirante, Bianco, 4kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,00 €
Spedizione gratuita

Hisense 738224 scopa elettrica Aspirapolvere a bastone 2 in 1 Batteria Secco Senza sacchetto 0,5 L 110 W Bianco Hisense

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
118,00 €
Spedizione da 7,80 €

Hisense Aspirapolvere Scopa Senza Cavo HVC6134W, aspirante, Bianco, 4kg

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
197,53 €
Spedizione gratuita

Hisense 738224 Aspirapolvere a batteria 2 in 1 senza sacco 0,5 L 110 W Bianco - Nouvo

6 giorni lavorativi
246,47 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 2,3 kg
Larghezza 250 mm
Altezza 1112 mm
Profondità 255 mm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 336 mm
Profondità imballo 116 mm
Altezza imballo 725 mm
Peso dell'imballo 4,3 kg

Design

Colore del prodotto Bianco
Capacità del contenitore 0,5 L
Montabile a parete
Tipo di contenitore della polvere Senza sacchetto
Flusso d'aria 11 l/s
Tipo di prodotto Aspirapolvere a bastone 2 in 1
Forma della spazzola Rettangolare

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 21.6 V
Massima potenza in entrata 110 W
Alimentazione Batteria
Tempo di ricarica 4 h
Potenza di aspirazione 30 AW

Ergonomia

Indicatore contenitore per la polvere pieno
Sistema di guida facile
Indicatori LED Livello della batteria, Carica, Operazione, Livello di potenza
Potenza variabile
Controllo dell'energia Elettronico
Filtro lavabile

Prestazione

Emissione acustica 78 dB
Numero di velocità 2
Turbo
Superficie di pulizia Pavimento, Tappeto, Superfici rigide
Tipo di pulizia Secco

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di carico: Ampia, ideale per famiglie numerose.
• Programmi variabili: Adatti a diversi tipi di tessuti.
• Dimensioni compatte: Spazio minimo richiesto per installazione.