Hisense 65 A79S QLED 4K UHD SMART STAND CEN 6942351435220
Hisense 65A79S TVC LED 65 QLED SMART TV HDR10+ 60HZ 350 NIT DOLBY VISION ATMOS P. CENTRALE 6942351435220
Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
561,00 €
Spedizione da 24,40 €
Hisense Smart TV 65" Display QLED 4K UHD cod. 65A79S ean 6942351435220
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
610,00 €
Spedizione gratuita
Hisense 65 A79S QLED 4K UHD SMART STAND CEN 6942351435220
Consegna 4 giorni lavorativi
623,00 €
Spedizione da 21,96 €
Hisense 65 A79S QLED 4K Ultra HD Smart Vidaa - Stand Centrale 65A79S
1/2 giorni
661,99 €
Spedizione gratuita
Hisense 65A79S TV 165,1 cm (65 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Nero - Nouvo
PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
2 giorni lavorativi
668,02 €
Spedizione gratuita
Hisense 65A79S TV 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
686,17 €
Spedizione gratuita
Hisense 65A79S 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi Fi Nero
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
687,99 €
Spedizione gratuita
TV Hisense LED 65A79S 65" 4K UltraHD 60Hz Smart TV VIDAA HDR10
>72h
949,00 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
| Ampiezza del filetto (superiore) | 1,4 mm |
| Bezel width (left) | 1,4 mm |
| Bezel width (right) | 1,4 mm |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,46 cm |
| Peso (con supporto) | 19,1 kg |
| Altezza (con supporto) | 895 mm |
| Profondità (con supporto) | 325 mm |
| Larghezza (con supporto) | 1445 mm |
Altre caratteristiche
| HDMI | Sì |
| Angolo visuale | 178° |
| Equalizzatore personalizzabile | Sì |
| Sintonizzatore DVB-T2 | Sì |
| Effetti fotografici | Schermo diviso |
| Ampiezza del filetto | 1,46 cm |
| Certificato DLNA (Digital Living Network Alliance) | Sì |
| Compatibilità 3D | No |
| Convertitore 2D-3D | No |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Sensore di luminosità | Sì |
| Hybrid Log Gamma (HLG) | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 1649 mm |
| Profondità imballo | 151 mm |
| Altezza imballo | 996 mm |
| Peso dell'imballo | 25,6 kg |
Caratteristiche speciali
| Tecnologie Hisense (AV/TV) | MEMC (Motion Estimation Motion Compensation), Accesso con un clic |
Dettagli tecnici
| Uscita S/PDIF | 1 |
Connettività
| Consumer Electronics Control (CEC) | Sì |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 2.0 |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Interfaccia comune | Sì |
| Quantità porte RF | 2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| PC in (D-Sub) | No |
| Versione HDMI | 2.1 |
Prestazione
| Controllo genitori | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Riduzione rumore | Sì |
| Formati video supportati | AVI, WMV, MP4, WEBM, MOV, AVC, MKV, FLV, TS, HEVC/H.265, AV1, MPEG2, VP8, VP9, H.264, WMV3, MPEG4, VC-1, MPEG1 |
| Formati audio supportati | WMA, WAV, FLAC, MP3 |
| Formati immagini supportati | GIF, JPEG, JPG, BMP, PNG |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), Hybrid Log-Gamma (HLG), Dolby Vision IQ, Dolby Vision Gaming, High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming) |
| Caratteristiche del gioco | Modalità di bassa latenza automatica (ALLM), Frequenza di aggiornamento variabile (VRR) |
Design
| Tipo di supporto | Cavalletto centrale |
| Colore supporto | Nero |
| Cornice | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 300 mm |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display arrotolabile | No |
| Materiale della scocca | Plastica, Metallo |
Collegamento in rete
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi | Sì |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
Audio
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Equalizzatore | Sì |
| Formato audio integrato | Dolby Atmos |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Numero di altoparlanti | 2 |
TV Smart
| Smart TV | Sì |
| Supporto Apple AirPlay 2 | Sì |
| Sistema operativo incluso | VIDAA |
| Internet TV | Sì |
Sintonizzatore TV
| Formato video analogico | Non supportato |
| Formato del segnale digitale | DVB-S, DVB-T2, DVB-T, DVB-C, DVB-S2 |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
Certificati di sicurezza
| Specificazione DLNA | DMP, DMR |
Display
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 164 cm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Frequenze di aggiornamento del display supportate | 60 Hz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Dimensioni diagonale schermo | 165,1 cm (65") |
| Formato schermo (aspect ratio) | 16:9 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tecnologia display | QLED |
Gestione energetica
| Frequenza di ingresso AC | 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 160 kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 67 kWh |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | D |
| Consumo energetico (max) | 170 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?
2 varianti a partire da 308,00 €
Hisense TVC QLED 55 UHD 4K QUANT DOT DOLBY VISION IQ/ATMOS VIDAA U9.56942351435381
Hisense 43A79S TVC LED 43 QLED SMART TV HDR10+ 60HZ 300 NIT DOLBY VISION ATMOS P. CENTRALE 6942351435701
308,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 24,40 €
Prodotti simili
Telecomando di ricambio adatto per Hisense 65A6S | 65A79S | 65A7DS
14,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €