HISENSE 65A69S TVC 65" 4K TVSAT DOLBY VISION SAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
486,10 €
Spedizione gratuita

Hisense 65A69S TVC LED 65 UHD SMART HDR10+ VIDAA 9.5 HDMI 2.1 DO 6942351430782

Consegna 4 giorni lavorativi
498,00 €
Spedizione da 24,40 €

Hisense TVC LED 65 UHD 4K DOLBY VISION/HDR 10+ DECODING / HLG VIDAA U9.56942351430782

Consegna 4 giorni lavorativi
524,00 €
Spedizione da 21,09 €

Hisense 65 A69S 4K UHD SMART VIDAA 6942351430782

Consegna 4 giorni lavorativi
527,00 €
Spedizione da 19,52 €

Hisense TV LED 65" 65a69s

2-3 giorni
529,00 €
Spedizione da 19,99 €

Hisense - Smart Tv Led 4k 65" 65a69s-nero Hisense

3-10 giorni lavorativi
529,00 €
Spedizione da 59,90 €

65 A69S 4K UHD SMART VIDAA

2 giorni lavorativi
529,80 €
Spedizione da 8,00 €

Hisense 65A69S Smart TV LED 65" 4K UHD HDR VIDAA Dolby Vision

2-3 Giorni
529,90 €
Spedizione gratuita

65 A69S 4K UHD SMART VIDAA

Disponibilità immediata
539,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

HISENSE 65A69S TVC 65" 4K TVSAT DOLBY VISION SAT

Offerta più conveniente

Tecnologia del display: LED / Modello: HISENSE 65A69S TVC 65" 4K TVSAT DOLBY VISION SAT / Dimensioni schermo: 65,000 / Risoluzione massima: 4K Ultra HD (3840×2160)
486,10 €
ebay.it