Hisense 32S5Q 81,3 cm (32'') Full HD Smart TV Wi-Fi Bianco Hisense

Hisense 32S5Q 81,3 cm (32'') Full HD Smart TV Wi-Fi Argento, Bianco Hisense

offerte usate a partire da

Hisense 32S5Q 81,3 cm (32'') Full HD Smart TV Wi-Fi Bianco Hisense

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
183,00 €
Spedizione gratuita

HISENSE 32S5Q SMART TV QLED 32" FULL HD BIANCO DESIGN DECO TV

2-4 giorni lavorativi
200,49 €
Spedizione gratuita

Hisense 32S5Q TV QLED 32" Full HD Smart TV Wi-Fi Colore Argento, Bianco

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,09 €
Spedizione da 9,90 €

Hisense 32S5Q 81,3 cm (32") Full HD Smart TV Wi-Fi Argento, Bianco

2-3 Giorni
213,90 €
Spedizione gratuita

Hisense 32S5Q TVC LED 32 QLED SMART TV HDR10 HDMI 1.4 DOLBY ATMOS VIDAA 9.0 HOTEL MODE BIANCO 6942351425863

Consegna 4 giorni lavorativi
218,00 €
Spedizione da 20,74 €

Hisense Smart TV QLED 32" Full HD Dèco TV 32S5Q, 60Hz, Audio Dolby Atmos, HDR10, VIDAA OS con 1000+ APP, Wifi, Game Mode, AirPlay2, Works with Alexa, lativù

Disponibilità immediata
218,88 €
Spedizione gratuita

Hisense Smart TV QLED 32" Full HD Dèco TV 32S5Q, 60Hz, Audio Dolby Atmos, HDR10, VIDAA OS con 1000+ APP, Wifi, Game Mode, AirPlay2, Works with Alexa, lativù

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
221,90 €
Spedizione gratuita

Q-LED HISENSE 32S5Q

1-2 giorni
223,54 €
Spedizione da 10,48 €

Hisense 32S5Q 81,3 cm (32") Full HD Smart TV Wi-Fi Argento, Bianco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso (con supporto) 5,2 kg
Altezza (con supporto) 464 mm
Profondità (con supporto) 172 mm
Larghezza (con supporto) 739 mm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 827 mm
Profondità imballo 222 mm
Altezza imballo 550 mm
Peso dell'imballo 7,5 kg

Connettività

Quantità porte HDMI 2
Versione Common interface Plus (CI+) 2.0
Common interface Plus (CI+)
Quantità porte USB 2.0 1
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Audio Return Channel (ARC)
Versione HDMI 1.4

Prestazione

Scalabilità verso il 4K
High Dynamic Range (HDR) supportato
Riduzione rumore
Sensore luce ambientale
Formati video supportati AVC, AVI, FLV, HEVC, MKV, MOV, MP4, MPEG, TS, WEBM, WMV
Formati audio supportati AAC, FLAC, MP3, MPEG, OPUS, WAV, WMA
Formati immagini supportati BMP, GIF, JPEG, PNG
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)

Design

Tipo di supporto Cavalletto centrale
Colore del prodotto Argento, Bianco
Materiale della scocca Metallo, Plastica

Collegamento in rete

Collegamento ethernet LAN
Bluetooth No
Standard Wi-Fi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Wi-Fi

Audio

Equalizzatore
Formato audio integrato DTS Virtual:X, Dolby Atmos
Potenza in uscita (RMS) 16 W
Numero di altoparlanti 2

TV Smart

Smart TV
Supporto Apple AirPlay 2
Timeshift
Sistema operativo incluso VIDAA
Internet TV

Sintonizzatore TV

Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2

Certificati di sicurezza

Specificazione DLNA DMP, DMR

Display

Risoluzione del display 1920 x 1080 Pixel
Dimensioni diagonale schermo (cm) 80 cm
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Tipologia HD Full HD
Frequenza di aggiornamento nativo 60 Hz
Tempo di risposta 10 ms
Dimensioni diagonale schermo 81,3 cm (32")
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Forma dello schermo Piatto
Tecnologia display QLED

Gestione energetica

Scala di efficienza energetica Da A a G
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 40 kWh
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 26 kWh
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Classe di efficienza energetica (SDR) E
Consumo energetico (max) 50 W
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 32 pollici, ideale per spazi ristretti.
• Funzionalità Smart: Accesso immediato a streaming.
• Connettività: Wi-Fi e Bluetooth per dispositivi esterni.