Hirudoid 25000 ui crema 40 grammi

Hirudoid 25000Ui Crema 40Gr

Hirudoid 25000 ui crema 40 grammi

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
11,82 €
Spedizione da 4,95 €

Hirudoid 25000 U.I. Crema 0,3% Tubo 40 grammi

1-2 days
12,13 €
Spedizione da 5,90 €

Hirudoid 25000 U.I. Crema 0,3% 40 g

24/48 ore
12,19 €
Spedizione da 3,99 €

Hirudoid 25000 U.I. Crema Tubo 40 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
12,40 €
Spedizione da 4,90 €

Hirudoid 25000 U.I. Crema 0,3% Tubo 40g

2-3 giorni
13,30 €
Spedizione da 5,00 €

Eg Hirudoid Pomata Dermatologica 40 G 0,3%

Dalle 19 alle 48 ore
13,70 €
Spedizione da 4,99 €

Hirudoid 25000ui*crema 40g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,27 €
Spedizione gratuita

Hirudoid® 25.000 U.I. Crema 40 g Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,19 €
Spedizione da 3,99 €

Hirudoid 25000Ui 25.000 Ui Crema Tubo 40 G

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
15,40 €
Spedizione da 5,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formato: Tubetto da 40g pratico.
• Funzione principale: Supporto per lividi e infiammazioni.
• Idratazione: Formula emolliente per pelle sana.

Prodotti simili

HIRUDOID 25000UI*CREMA 40G
11,00 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
HIRUDOID 25000UI*CREMA 40G
12,17 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
hirudoid 25.000 ui crema tubo 40 g
Spedizione da 1,50 €
HIRUDOID 25000UI*CREMA 40G
13,13 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Hirudoid 25000 U.I. Gel 0,3% Tubo 40 grammi
15,50 €
Vai al negozio
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Hirudoid 25000 ui crema 40 grammi

Offerta più conveniente

<h2><strong>Hirudoid 25000 UI Crema 40 Grammi</strong></h2> <h2></h2> <p>Hirudoid 25000 UI Crema è un prodotto a base di eparinoidi per la terapia antivaricosa.</p> <p></p> <p>Sul nostro shop online puoi trovare anche Hirudoid 40.000 nella <span style="color:#bb0808;"><strong><span style="text-decoration:underline;"><a href="https://www.afarma.it/hirudoid-40000-ui-gel-50-grammi&
11,82 €
1-3 giorni lavorativi
afarma.it