Hipp Biologico Merenda Fragola Mela Banana 4 x 100 g

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,19 €
Spedizione da 5,00 €

HIPP BIO MINI DESSERT MELA/BANANA 4 VASETTI X 100 G SENZA ZUCCHERI AGGIUNTI E SENZA GLUTINE

Spedizione entro 48h
4,44 €
Spedizione da 5,00 €

BIO + merenda frut mela/ban

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,81 €
Spedizione da 1,90 €

Hipp Frutta Grattugiata Mela Banana - Confezione 4 x 100 g

Disponibilità immediata
9,13 €
2.28 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Hipp Biologico Merenda Fragola Mela Banana 4 x 100 g

Offerta più conveniente

Mela e banana Purea di frutta, ideale da consumare a merenda o come dessert a fine pasto. Il prodotto è preparato utilizzando solo frutta biologica di
3,19 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Hipp Bio Omog Mela/ban/b2x125g
2,70 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Hipp HIPP OMOGENEIZZATO MELA/PESCA 2 X 80 G
1,71 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
HIPP HIPP FRUTTA FRULL PER/MEL/MANG
1,30 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Hipp - Omogeneizzato Mela banana biscotto 2x125g
2,87 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
HIPP BIO FRU FRULL ME/PESC/F B
1,12 €
10 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita