FFitness Allenatore per Muscoli del Pavimento Pelvico Hip Trainer FF 1

Hip Trainer Glutei Allenatore per Muscoli del Pavimento Pelvico Attrezzo Multifunzione Thig Master Interno Coscia

offerte usate a partire da

FFitness Hip Trainer Glutei Allenatore per Muscoli del Pavimento Pelvico Attrezzo Multifunzione Thig Master Interno Coscia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione gratuita

ATTREZZO GINNICO MOLLA X GAMBE GLUTEI INTERNO COSCIA HIP TRAINER HOME FITNESS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

FFitness Allenatore per Muscoli del Pavimento Pelvico Hip Trainer FF 1

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 0,00 €

FFitness Hip Trainer Glutei Allenatore per Muscoli del Pavimento Pelvico Attrezzo Multifunzione Thig Master Interno Coscia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,94 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Hip Trainer con Contatore Digitale - Allenatore Muscoli Pavimento Pelv
19,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SPORTNOW Macchina Hip Thrust, Macchina per Glutei con Porta Pesi, Pedana Regolabile, Cuscini, Trainer per Glutei Multifunzione con Ruote, Capacità 270 kg, Allenamento Gluteo Addominali Casa Palestra
391,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jenylu 5 Pezzo EMS Elettrostimolatore Muscolare, Elettrostimolatore Addominali, Hip Trainer Glutei, 6 modalità di Allenamento e 10 Livelli di Intensità per Addome/Braccio/Gambe/Glutei, Unisex
34,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hip Trainer Pelvico Pavimento Muscolo Coscia Master Glutei Esercitatore Viola Bianco 22x26.5cm
21,61 €
21.61 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FFitness Allenatore per Muscoli del Pavimento Pelvico Hip Trainer FF 1

Offerta più conveniente

Attrezzo Multifunzione - un accessorio che procura innumerevoli benefici: è efficace per eseguire gli esercizi di rilassamento Kegel per la parete pelvica, rafforza i muscoli degli arti inferiori e dei glutei, esercita i fianchi e i muscoli della vita e delle gambe, modellare i glutei e correggere la posturaALTA Qualita’ - realizzato in plastica dura e rivestito in gomma antiscivolo, non irrita la pelle e aderisce perfettamente al tuo corpo. E’ dotato di una molla super resistente ad ogni tipo di allenamento.REGOLABILE - progettato con ben due manopole di regolazione che permettono di regolare il Thigh Master a seconda dell’angolo più comodo per l’allenamento. Ciò permette di poterlo utilizzare sia da seduti che in piedi, sia con le mani che con le gambeFACILE DA Usare - Ingombra poco e può essere portato ovunque. Può essere utilizzato da chiunque voglia eseguire un allenamento semplice e versatile, raggiungendo risultati stupefacenti in pochissimo tempo. Promuove la circolazione sangu
17,90 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it