HIP HOP, Collezione Kids Fun, Orologio Bambina Candy, con Cinturino in Silicone Intercambiabile, Indici e Sfere Colorate, Cassa 28 mm, Movimento al Quarzo, Resistente all'Acqua, Lunghezza Regolabile

HIP HOP - Orologio KIDS FUN per bambino e bambina

offerte usate a partire da

HIP HOP, Collezione Kids Fun, Orologio Bambina Candy, con Cinturino in Silicone Intercambiabile, Indici e Sfere Colorate, Cassa 28 mm, Movimento al Quarzo, Resistente all'Acqua, Lunghezza Regolabile

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,50 €
Spedizione da 5,00 €

HIP HOP, Collezione Kids Fun, Orologio Bambina Candy, con Cinturino in Silicone Intercambiabile, Indici e Sfere Colorate, Cassa 28 mm, Movimento al Quarzo, Resistente all'Acqua, Lunghezza Regolabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,92 €
Spedizione gratuita

HIP HOP, Collezione Kids Fun, Orologio Bambina Candy, con Cinturino in Silicone Intercambiabile, Indici e Sfere Colorate, Cassa 28 mm, Movimento al Quarzo, Resistente all'Acqua, Lunghezza Regolabile

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 4,00 €

Hip Hop Orologio 'KIDS FUN' fucsia / bianco Bambini Hip Hop One Size

3 - 4 giorni lavorativi
41,50 €
Spedizione gratuita

HIP HOP, Collezione Kids Fun, Orologio Bambina Candy, con Cinturino in Silicone Intercambiabile, Indici e Sfere Colorate, Cassa 28 mm, Movimento al Quarzo, Resistente all'Acqua, Lunghezza Regolabile

Offerta più conveniente

KIDS FUN: Una collezione Hip Hop pensata per i polsi dei bambini, per completare il loro look con un tocco di allegria OROLOGIO BAMBINA: L'orologio Candy è caratterizzato da grafiche stampate con tecnica "water transfer" ed è ideale per tutte le bimbe golose che amano il rosa e le caramelle. La cassa di 28mm e le sfere coloraterendono più veloce la lettura dell'ora CINTURINO INTERCAMBIABILE: Il cinturino di questo orologio Hip Hop è intercambiabile. La tua bimba si divertirà a sostituire il cinturino del tuo orologio in base alle sue preferenze PRATICO E REGOLABILE: Grazie alla chiusura con bottone di sicurezza e alla lunghezza regolabile fino a 27.7 cm questo orologio è molto comodo da indossare. È inoltre resistente all'acqua fino a 50 m HIP HOP: Non è solo un orologio, ma un modo originale e divertente di vedere, interpretare ed esprimere ogni emozione. È un modo di essere positivo, divertente, dinamico e sempre in movimento
31,50 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it