HIP HOP, Collezione Kids Fun, Orologio Bambina Unicorn, con Cinturino in Silicone Intercambiabile, Pratica Chiusura, Cassa 28 mm, Movimento al Quarzo, Resistente all'Acqua, Lunghezza Regolabile

HIP HOP - Orologio KIDS FUN per bambino e bambina

offerte usate a partire da

HIP HOP, Collezione Kids Fun, Orologio Bambina Unicorn, con Cinturino in Silicone Intercambiabile, Pratica Chiusura, Cassa 28 mm, Movimento al Quarzo, Resistente all'Acqua, Lunghezza Regolabile

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,90 €
Spedizione da 5,00 €

HIP HOP, Collezione Kids Fun, Orologio Bambina Unicorn, con Cinturino in Silicone Intercambiabile, Pratica Chiusura, Cassa 28 mm, Movimento al Quarzo, Resistente all'Acqua, Lunghezza Regolabile

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 2,99 €

HIP HOP, Collezione Kids Fun, Orologio Bambina Unicorn, con Cinturino in Silicone Intercambiabile, Pratica Chiusura, Cassa 28 mm, Movimento al Quarzo, Resistente all'Acqua, Lunghezza Regolabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,40 €
Spedizione gratuita

Hip Hop Orologio 'KIDS FUN' bianco Bambini Hip Hop One Size

3 - 4 giorni lavorativi
41,50 €
Spedizione gratuita

HIP HOP, Collezione Kids Fun, Orologio Bambina Unicorn, con Cinturino in Silicone Intercambiabile, Pratica Chiusura, Cassa 28 mm, Movimento al Quarzo, Resistente all'Acqua, Lunghezza Regolabile

Offerta più conveniente

KIDS FUN: Una collezione Hip Hop pensata per i polsi dei bambini, per completare il loro look con un tocco di allegria OROLOGIO BAMBINA: Questo orologio è dotato di cinturino stampato con la tecnica "water transfer" a tema unicorni e di numeri arabi agli indici, per imparare a leggere le ore e hiphoppizzare la propria vita! CINTURINO INTERCAMBIABILE: Il cinturino di questo orologio Hip Hop è intercambiabile. Divertiti a sostituirlo in base al tuo look e alle tue preferenze PRATICO E REGOLABILE: La chiusura con bottone di sicurezza e la lunghezza regolabile fino a 23.7 cm rendono questo orologio molto comodo da indossare HIP HOP: Non è solo un orologio, ma un modo originale e divertente di vedere, interpretare ed esprimere ogni emozione. È un modo di essere positivo, divertente, dinamico e sempre in movimento
35,90 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it