Orologio Donna Hip Hop Silicone HERO.DOT Solo tempo HWU1115 Rosa

Hip Hop Orologio donna HERO.DOT HWU1115 Cassa 34 mm Movimento al quarzo Cinturino silicone Rosa

offerte usate a partire da

Orologio Donna Hip Hop Silicone HERO.DOT Solo tempo HWU1115 Rosa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,40 €
Spedizione gratuita

HIP HOP, Hero.Dot, Orologio Donna Ballet, con Cinturino in Silicone Soft Touch Intercambiabile, Pratica Chiusura, Lunetta Bianca con Numeri Neri, Cassa 34 mm, Movimento al Quarzo, Color Cipria

Disponibilità immediata
44,50 €
Spedizione gratuita

HIP HOP, Hero.Dot, Orologio Donna Ballet, con Cinturino in Silicone Soft Touch Intercambiabile, Pratica Chiusura, Lunetta Bianca con Numeri Neri, Cassa 34 mm, Movimento al Quarzo, Color Cipria

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

HIP HOP, Hero.Dot, Orologio Donna Ballet, con Cinturino in Silicone Soft Touch Intercambiabile, Pratica Chiusura, Lunetta Bianca con Numeri Neri, Cassa 34 mm, Movimento al Quarzo, Color Cipria

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 2,99 €

Orologio Donna Hip Hop Silicone HERO.DOT Solo tempo HWU1115 Rosa

Offerta più conveniente

Fondello: A vite / Spessore della cassa: 10 mm / Larghezza del cinturino: 36 mm / Stile: Classico / Chiusura: Fibbia / Upc: 7612901720579 / MPN: JHH1-HWU1115 / eBay Product ID (ePID): 11057641102 / Garanzia del venditore: Sì / Caratteristiche: Numeri facili da leggere, grandi / Resistenza all'acqua: 5 ATM / Distanza tra le anse: 36 mm / Stile del quadrante: Numeri arabi / Movimento: Analogico / Gtin: 7612901720579 / Finitura della cassa: Opaco / Circonferenza massima del polso: 18,1-19 cm / Modello: HWU1115 / Con libretto: Sì / Reparto: Donna / Con manuali di assistenza: Sì / Tipo di cinturino: Monopezzo / Colore della lunetta: Rosé / Materiale del cinturino: Silicone / Forma del quadrante: Rotonda / Numero di referenza: HWU1115 / Garanzia produttore: 2 anni / Misura della cassa: 36 mm / Materiale della cassa: Policarbonato / Tipo: Orologio da polso / EAN: 7612901720579 / Colore della cassa: Rosa / Marca: Hip Hop / Colore del quadrante: Bianco / Colore del cinturino: Rosa / Display: Analogico
40,40 €
ebay.it