Bacopa biologica dell'Himalaya, Bacopa a foglie piccole, 60 capsule

Himalaya Organic Bacopa (60 Capsule)

Bacopa biologica dell'Himalaya, Bacopa a foglie piccole, 60 capsule

Prezzo totale più basso
Consegnato in 2 giorni lavorativi
13,43 €
Spedizione da 4,50 €

Bacopa biologica dell'Himalaya, 60 compresse

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,39 €
EUR 0,26 / Unità
Spedizione da 6,99 €

Himalaya Organic Bacopa (Brahmi) 183 g Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 4,50 €
Bacopa biologica dell'Himalaya, Bacopa a foglie piccole, 60 capsule

Offerta più conveniente

La Bacopa biologica dell'Himalaya è una miscela di polvere di pianta intera di Bacopa ed estratto secco di pianta intera che fornisce supporto per la funzione cognitiva e la prontezza mentale , migliorando la concentrazione , la memoria e la capacità di apprendimento . Questo nootropo erboristico contribuisce alla normale circolazione sanguigna , che è correlata alle prestazioni cerebrali. Il prodotto è certificato biologico, senza additivi, riempitivi artificiali o leganti ed è adatto ai vegani.
13,43 €
Consegnato in 2 giorni lavorativi
brainmarket.it

Prodotti simili

Himalaya Organic Bacopa (Brahmi) 183 g Capsule
19,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,50 €
Himalaya Organic Brahmi / Bacopa 60 capsule migliora la memoria e la messa a ...
29,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,10 €
Himalaya Integratore Nootropico a Base di Erbe Biologiche Bacopa (Brahmi) Monnieri Dell, Prontezza Mentale, Supporta la Calma, la Memoria, Certificato Biologico, 750 mg, 60 Compresse, Base Vegetale
23,42 €
0.39 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Himalaya Organic Brahmi (Mind Wellness) (Migliora l'alternità) 30 capsule
24,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,10 €