feline Hill'S Mature Ocean Fish Pouches Bustina 85 Gr

Hill's Science Plan Mature Adult 7+ Alimento per Gatti 85 gr: con Pesce Oceanico

offerte usate a partire da

feline Hill'S Mature Ocean Fish Pouches Bustina 85 Gr

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
1,85 €
Spedizione da 1,50 €

Hill's Science Plan Mature Adult 7+ Alimento per Gatti 85 gr Pesce Oceanico - confezione da 12 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
16,68 €
Spedizione da 6,90 €

Hill's Science Plan Mature Adult 7+ Pesce oceanico & Pollo - 12 x 85 g Pesce oceanico

3-5 giorni
16,79 €
EUR16.46

Hill's Science Plan Mature Adult 7+ Pesce oceanico & Pollo - Set %: 24 x 85 g Pesce oceanico

3-5 giorni
32,49 €
EUR15.93

Hill's Science Plan Mature Adult 7+ Pesce oceanico & Pollo - Set %: 48 x 85 g Pesce oceanico

3-5 giorni
63,49 €
EUR15.56

Prodotti simili

Hill's Science Plan Adult cibo secco per gatti 3 kg
29,51 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Hill's Science Plan Light Adult Medium con Pollo: 14 kg
61,49 €
EUR4.39
6 prezzi
zooplus.it
Hill's Cibo Secco Adult Mature 7+ Active Longevite? Mini Pollo 1,5 Kg
14,25 €
2 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Hill's SCIENCE PLAN 3 kg Adulto Pollo
22,99 €
EUR7.66
2 prezzi
zooplus.it
Hill's Science Plan Kitten cibo secco per gatti 1,5 kg
17,11 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
feline Hill'S Mature Ocean Fish Pouches Bustina 85 Gr

Offerta più conveniente

Alimento umido per gatti anziani (oltre i 7 anni d'età) studiato per preservare la funzionalità dei reni e degli altri organi vitali. Contiene un ridotto apporto di sale, grassi e calorie e una calibrata miscela di vitamine e minerali. Gli antiossidanti promuovono la salute del sistema immunitario e rallentano il processo d'invecchiamento. Alto apporto di acidi grassi Omega-3 e Omega-6 per mantenere la pelle in salute e il mantello lucido e basso contenuto di fosforo per la salute dei reni. Contiene glucosammina e condroitinsolfato naturali per preservare le articolazioni sane durante l'invecchiamento e fibre grezze naturali per stimolare il corretto funzionamento dell'intestino. Al pesce oceanico.
1,85 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it