Hill's Science Plan Kitten - 12 x 85 g Selezione di Pesce

HILL'S SCIENCE PLAN FELINE KITTEN MULTIPACK 12 x 85 GR.

offerte usate a partire da

Hill's Science Plan Kitten - 12 x 85 g Selezione di Pesce

Prezzo più basso
3-5 giorni
14,99 €
EUR14.7

Hill's Science Plan Kitten Tonno - integrazione: 12 x 85 g Hill's Science Plan Kitten Selezione di Pesce

Prezzo più basso
3-5 giorni
14,99 €
EUR14.7

HILL'S FELINE OFFERTA KITTEN MULTIPACK OCEAN FISH & CHICKEN 10+2 POUCHES CF. 12x85 Gr

2-3 giorni
20,42 €
Spedizione gratuita

Hill's Science Plan Kitten - Set %: 24 x 85 g Selezione di Pesce

3-5 giorni
28,99 €
EUR14.21

Hill's Science Plan Kitten - Set %: 48 x 85 g Selezione di Pesce

3-5 giorni
56,49 €
EUR13.85

Prodotti simili

Hill's Science Plan Adult cibo secco per gatti 3 kg
29,51 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Hill's Science Plan Light Adult Medium con Pollo: 14 kg
61,49 €
EUR4.39
6 prezzi
zooplus.it
Hill's Cibo Secco Adult Mature 7+ Active Longevite? Mini Pollo 1,5 Kg
14,25 €
2 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Hill's SCIENCE PLAN 3 kg Adulto Pollo
22,99 €
EUR7.66
2 prezzi
zooplus.it
Hill's Science Plan Kitten cibo secco per gatti 1,5 kg
17,11 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Hill's Science Plan Kitten - 12 x 85 g Selezione di Pesce

Offerta più conveniente

Hill's Science Plan Kitten è un alimento umido pensato per contribuire alla crescita ottimale del tuo gattino. I teneri pezzetti di carne in salsa contengono una combinazione straordinaria di antiossidanti, che insieme alle vitamine favoriscono un sano sistema immunitario, mentre gli acidi grassi Omega 3 DHA stimolano un sano sviluppo delle funzioni cerebrali. Tutti i componenti sono stati scelti con cura e sono particolarmente pregiati, per contribuire, tra le altre cose, a una buona digestione e al benessere generale, in modo che il vostro gattino possa andare alla scoperta del mondo nel migliore dei modi La variante Selezione di Pollame contiene: 6 x Pollo 6 x Tacchino La variante Selezione di Pesce contiene: 6 x Pollo 6 x Pesce oceanico Tutte le caratteristiche di Hill's Science Plan Kitten: alimento umido per gattini fino a 12 mesi particolare combinazione di antiossidanti e vitamine: per offrire supporto al sistema immunitario componenti pregiati: per sane funzioni digestive con
14,99 €
3-5 giorni
zooplus.it