HILL'S Prescription Diet w/d Diabetes Care Chicken Adult 10 kg

Hill's Prescription Diet w/d Diabetes Care con Pollo secco per cani - 10 kg

HILL'S Prescription Diet w/d Diabetes Care Chicken Adult 10 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
78,93 €
Spedizione gratuita

HILL'S Prescription Diet w/d Diabetes Care Pollo 10kg per cani adulti con tendenza al sovrappeso / dopo la sterilizzazione + 3 scatolette da 370 g di cibo per cani GRATIS

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
78,93 €
Spedizione gratuita

HILL'S PD Prescription Diet Canine w / d 10kg + sorpresa per il cane GRATIS

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
78,94 €
Spedizione gratuita

HILL'S PD Prescription Diet Canine w / d 10kg + HILLS Cibo ipoallergenico per cani 220g GRATIS

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
78,95 €
Spedizione gratuita

Hill's Prescription Diet w/d Digestive/Weight/Diabetes Management cibo secco per cani 10 kg

5 giorni lavorativi
81,79 €
Spedizione da 2,49 €

Hill's Prescription Diet w/d Diabetes Care con Pollo per cani - 10 kg

3-5 giorni
81,99 €
EUR8.2

Hills Dog Prescription Diet w/d Diabetes Care Cibo Secco Cani 10 Kg

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,90 €
Spedizione gratuita

HILL'S Prescription Diet w/d Gestione del peso e del diabete digestivo - cibo secco per cani - 10 kg

5 giorni lavorativi
101,59 €
Spedizione gratuita

Hill's Prescription Diet w/d Diabetes Care con Pollo per cani - Set %: 2 x 10 kg

3-5 giorni
151,99 €
EUR7.6
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hill's Prescription Diet Metabolic Canine : 4 kg
44,48 €
5 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Hill's Prescription Diet c/d Multicare Urinary Care cibo secco per gatti 12 kg
114,48 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 2,49 €
HILL'S PRESCRIPTION DIET FELINE C/D 156 GR.
2,03 €
14 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
HILL'S Prescription Diet w/d Diabetes Care Chicken Adult 10 kg

Offerta più conveniente

Hill's Prescription Diet w/d con una formula unica per favorire il controllo del glucosio nel cane. La dieta w/d a basso contenuto di carboidrati e la miscela ottimale di fibre solubili e insolubili aiutano a regolare i livelli di glucosio nel sangue e a mantenere un peso corporeo sano. La miscela di nutrienti equilibrati garantirà al vostro cane una vita migliore. Come funziona.-Basso contenuto di zuccheri e mix ottimale di fibre solubili e insolubili-Proteine di alta qualità e livelli efficaci di L-carnitina-Livelli adeguati di grassi e calorie Come aiuta.-Aiuta a controllare i livelli di zucchero nel sangue-Aiuta a mantenere la massa muscolare magra-Aiuta a mantenere un peso corporeo sano Ulteriori informazioniHill's Prescription Diet w/d è una dieta completa e bilanciata che fornisce tutti i nutrienti di cui il cane ha bisogno. Per ulteriori informazioni su come i nostri alimenti Prescription Diet possono aiutare il vostro cane a continuare a godere di una vita felice e attiva, con
78,93 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it