Hill's Prescription Diet Metabolic mini Canine 3 kg - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

HILL'S PRESCRIPTION DIET CANINE METABOLIC MINI 3 KG.

offerte usate a partire da

Hill's Prescription Diet Metabolic mini Canine 3 kg - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
30,98 €
Spedizione da 6,90 €

Hill's Prescription Diet Metabolic Gestione del Peso Mini - 3 kg

3-5 giorni
30,99 €
EUR10.33

Multipack risparmio! 2 x Hill's Prescription Diet Crocchette cani - 2 x 3 kg Metabolic Mini

3-5 giorni
58,99 €
EUR9.83

Prodotti simili

Hill's Prescription Diet Metabolic Canine : 4 kg
44,48 €
6 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
HILL'S PRESCRIPTION DIET FELINE C/D 156 GR.
2,03 €
13 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Hill's Prescription Diet c/d Multicare Urinary Care cibo secco per gatti 12 kg
114,48 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 2,49 €
Hill's Prescription Diet Metabolic mini Canine 3 kg - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Hill's Prescription Diet Dog Mini Metabolic Pollo è l'alimento secco completo per cani adulti di piccola taglia, ideale per la riduzione del peso corporeo in eccesso ed il mantenimento del peso ideale per i cani adulti. Questo alimento dietetico ha una bassa densità energetica. Caratteristiche principali dell'alimento secco Hill's Prescription Diet: crocchette per cani adulti di taglia piccola disponibile in diversi formati, scopri e acquista quello più ideale alle tue esigenze e a quelle del tuo amico a quattro zampe alimento per cani con pollo alimento dietetico completo per la riduzione del peso corporeo in eccesso ed il mantenimento del peso ideale per i cani adulti ideale per cani adulti di piccola taglia gusto: delizioso pollo necessità: gestione del peso Nutrizione clinicamente provata per aiutare i cani a perdere peso rapidamente Anche solo un leggero aumento di peso può condizionare la qualità di vita degli animali da compagnia e le loro relazioni in famiglia, poiché un peso e
30,98 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it