Hill's pet nutrition HILL'S Prescription Diet k/d Kindey Care Bocconcini Busta Pollo per Gatti 85g

Hill's Prescription Diet k/d Teneri Bocconcini in Salsa Multipack 12x85 gr: Pollo

Hill's pet nutrition HILL'S Prescription Diet k/d Kindey Care Bocconcini Busta Pollo per Gatti 85g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,40 €
Spedizione da 7,50 €

Hill's PD Prescrizione Dieta felina k/d Pollo 85g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
1,89 €
Spedizione da 4,95 €

HILL'S PD FELINE K/D POLLO BUSTA 85 GR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,94 €
Spedizione gratuita

Prescription diet feline k/d chicken 85 g

3 giorni lavorativi
1,94 €
Spedizione da 6,90 €

hill's pet nutrition srl Prescription diet feline k/d chicken 85 g

2-5 giorni lavorativi
2,09 €
Spedizione da 1,90 €

Hill's Prescription Diet k/d Feline 85 gr Pollo - confezione da 12 pezzi - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
17,88 €
Spedizione da 6,90 €

Hill's PD Prescrizione Dieta felina k/d Pollo 12x85g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
22,44 €
Spedizione da 2,95 €
Hill's pet nutrition HILL'S Prescription Diet k/d Kindey Care Bocconcini Busta Pollo per Gatti 85g

Offerta più conveniente

HILL'S Prescription Diet k/d Kidney Care Bocconcini Busta Pollo per Gatti 85g Il Hill's Prescription Diet k/d Kidney Care Bocconcini con Pollo è un alimento dietetico completo progettato per supportare la funzionalità renale nei gatti adulti affetti da insufficienza renale, sia temporanea che cronica. Questo prodotto è ideale per i proprietari di gatti che desiderano fornire una nutrizione specifica per migliorare la qualità della vita del loro animale domestico e prolungare il tempo trascorso insieme. Supporto per la salute renale: Formulato con un basso contenuto di fosforo e un livello controllato di proteine di alta qualità. ActivBiome+ Kidney Defense: Una miscela brevettata di prebiotici che nutre il microbioma intestinale e sostiene la funzione renale. Gusto irresistibile di pollo: Realizzato con pollo tenero, offre un sapore delizioso che anche i gatti più esigenti ameranno. S+OXSHIELD: Progettato per promuovere un ambiente urinario che riduce il rischio di sviluppare cristalli
1,40 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Hill's Prescription Diet Metabolic Canine : 1,5 kg
19,08 €
5 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Hill's Prescription Diet z/d Food Sensitivities cibo per gatti - in scatola 156 g
2,24 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Hill's Prescription Diet c/d Urinary Stress Urinary Care secco per gatti - 8 kg
82,97 €
9 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 2,49 €
Hill's Prescription Diet Metabolic Canine : 4 kg
44,48 €
5 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Hill's Prescription Diet c/d Urinary Stress Urinary Care secco per gatti - 3 kg
33,06 €
5 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €