HILLS PD FELINE I/D SALMONE BUSTA IN SALSA 85 GR **NUOVA FORMULA**

Hill's Prescription Diet i/d Teneri Bocconcini in Salsa 85 gr: Salmone

HILLS PD FELINE I/D SALMONE BUSTA IN SALSA 85 GR **NUOVA FORMULA**

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
1,89 €
Spedizione da 6,90 €

HILL'S PD FELINE I/D SALMONE BUSTA IN SALSA 85 GR **NUOVA FORMULA**

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,94 €
Spedizione gratuita

Prescription diet feline i/d salmon 85 g

3 giorni lavorativi
1,94 €
Spedizione da 6,90 €

PD FELINE I/D SALMON 85G

2-3 giorni
2,00 €
Spedizione da 5,00 €

Hill'S Pd Feline I/D Salmone Busta In Salsa 85 Gr Nuova Formula

2-5 giorni lavorativi
2,03 €
Spedizione da 1,90 €

hill's pet nutrition Prescription diet feline i/d salmon 85 g

2-5 giorni lavorativi
2,09 €
Spedizione da 1,90 €

Hill's Prescription Diet i/d Teneri Bocconcini in Salsa 85 gr Salmone - confezione da 12 pezzi - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
16,32 €
Spedizione da 6,90 €
HILLS PD FELINE I/D SALMONE BUSTA IN SALSA 85 GR **NUOVA FORMULA**

Offerta più conveniente

Hill's Prescription Diet Feline i/d Salmone in salsa è un alimento dietetico completo per gatti adulti, formulato per supportare la funzione digestiva in caso di disturbi gastrointestinali. La nuova formula in busta da 85 g unisce efficacia clinica e un gusto ancora più appetitoso, grazie al salmone tenero in salsa delicata. Ogni porzione offre un pasto facilmente digeribile, rispettando le esigenze nutrizionali del tuo gatto nei momenti di sensibilità intestinale. Supporto digestivo su misura Quando il gatto affronta fragilità gastrointestinali, ogni dettaglio conta. Hill's i/d Salmone è sviluppato da veterinari e nutrizionisti per offrire un pasto altamente digeribile, con fibre bilanciate e proteine nobili. La consistenza in salsa riduce lo sforzo digestivo e il salmone apporta Omega-3 utili al benessere intestinale. Gusto e praticità nella nuova busta La nuova formula è stata perfezionata per i palati più esigenti: il salmone in salsa stimola l’appetito, fondamentale nei gatti inap
1,89 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Hill's Prescription Diet Metabolic Canine : 1,5 kg
19,08 €
5 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Hill's Prescription Diet z/d Food Sensitivities cibo per gatti - in scatola 156 g
2,24 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Hill's Prescription Diet c/d Urinary Stress Urinary Care secco per gatti - 8 kg
82,97 €
9 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 2,49 €
Hill's Prescription Diet Metabolic Canine : 4 kg
44,48 €
5 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Hill's Prescription Diet c/d Urinary Stress Urinary Care secco per gatti - 3 kg
33,06 €
5 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €