Hill's pet nutrition HILL'S Prescription Diet k/d Kindey Care Bocconcini Busta Manzo per Gatti 85g

HILL'S PRESCRIPTION DIET FELINE K/D MANZO 85 GR.

offerte usate a partire da

Hill's pet nutrition HILL'S Prescription Diet k/d Kindey Care Bocconcini Busta Manzo per Gatti 85g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,30 €
Spedizione da 7,50 €

Hill's PD Prescrizione Dieta felina k/d Cura dei reni Manzo 85g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
1,89 €
Spedizione da 4,95 €

hill's pet nutrition srl Prescription diet feline k/d beef 85 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,09 €
Spedizione da 1,50 €

Hill's PD Prescrizione Dieta felina k/d Cura dei reni Manzo 6x85g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
11,28 €
Spedizione da 4,95 €

Hill's Prescription Diet k/d Feline 85 gr Manzo - confezione da 12 pezzi - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
19,08 €
Spedizione da 6,90 €

Hill's PD Prescrizione Dieta felina k/d Cura dei reni Manzo 12x85g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
22,44 €
Spedizione da 2,95 €

Prodotti simili

Hill's Prescription Diet Metabolic Canine : 4 kg
44,48 €
6 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
HILL'S PRESCRIPTION DIET FELINE C/D 156 GR.
2,03 €
13 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Hill's Prescription Diet c/d Multicare Urinary Care cibo secco per gatti 12 kg
114,48 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 2,49 €
Hill's pet nutrition HILL'S Prescription Diet k/d Kindey Care Bocconcini Busta Manzo per Gatti 85g

Offerta più conveniente

HILL'S Prescription Diet k/d Kidney Care Umido per Gatti con Manzo 85g Il Hill's Prescription Diet k/d Kidney Care Umido per Gatti con Manzo è un alimento dietetico completo progettato specificamente per supportare la funzionalità renale nei gatti adulti affetti da insufficienza renale, sia cronica che acuta. Questo prodotto è ideale per i proprietari di gatti che desiderano migliorare la qualità della vita del loro animale domestico, fornendo una nutrizione clinicamente testata che aiuta a prolungare il tempo trascorso insieme. Basso contenuto di fosforo: Formulato per ridurre il carico di lavoro sui reni, consentendo loro di funzionare in modo più efficace. ActivBiome+ Kidney Defense: Una miscela brevettata di prebiotici che nutre il microbioma intestinale, contribuendo a mantenere la salute renale. Gusto delizioso di manzo: Realizzato con manzo di alta qualità, offre un sapore irresistibile che i gatti adoreranno. S+OXSHIELD: Progettato per promuovere un ambiente urinario che riduce
1,30 €
1-3 giorni
qz-petshop.com