Hill’s Prescription Diet Canine i/d Low Fat Spezzatino 354 gr Spezzatino pollo e vegetali - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

HILL'S PRESCRIPTION DIET CANINE STEW I/D LOW FAT 354 GR.

Hill’s Prescription Diet Canine i/d Low Fat Spezzatino 354 gr Spezzatino pollo e vegetali - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
4,29 €
Spedizione da 6,90 €

Hill's Prescription Diet i/d Low Fat in scatola 354 g

5 giorni lavorativi
4,81 €
Spedizione da 5,49 €

hill's pet nutrition Prescription diet canine i/d low fat chicken&vegetables stew 354 g

2-5 giorni lavorativi
5,55 €
Spedizione da 1,50 €

Hill'S Pd Canine I/D Low Fat Spezzatino 354 Gr Nuova Formula

2-5 giorni lavorativi
5,63 €
Spedizione da 1,50 €

HILL'S PD CANINE I/D LOW FAT SPEZZATINO 354 GR **NUOVA FORMULA**

2-3 giorni
5,75 €
Spedizione gratuita

Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care Low Fat Spezzatino Pollo per cane - 12 x 354 g

3-5 giorni
43,99 €
EUR10.36

Hill's Prescription Diet i/d Low Fat Digestive Care secco per cani - umido a completamento: 12 x 354 g Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care Low Fat Spezzatino Pollo

3-5 giorni
43,99 €
EUR10.36

Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care Low Fat Spezzatino Pollo per cane - Set %: 24 x 354 g

3-5 giorni
86,49 €
EUR10.18

Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care Low Fat Spezzatino Pollo per cane - Set %: 48 x 354 g

3-5 giorni
171,99 €
EUR10.12

Prodotti simili

Hill's Prescription Diet Metabolic Canine : 4 kg
44,48 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Hill's Prescription Diet c/d Multicare Urinary Care cibo secco per gatti 12 kg
114,48 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 2,49 €
HILL'S PRESCRIPTION DIET FELINE C/D 156 GR.
2,03 €
13 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Hill’s Prescription Diet Canine i/d Low Fat Spezzatino 354 gr Spezzatino pollo e vegetali - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Hill's PRESCRIPTION DIET i/d Low Fat spezzatino per cani aromatizzato con pollo e verdure è un alimento dietetico completo altamente digeribile per la riduzione dei disordini di assobimento intestinale e per la compensazione della maldigestione e dell'insufficienza pancreatica esocrina nei cani adulti. Questo alimento dietetico possiede livelli aumentati di sodio e potassio ed ingredienti altamente digeribili. Nutrizione a basso contenuto di grassi clinicamente dimostrata per aiutare a risolvere i disturbi digestivi e nutrire il microbioma intestinale. L'alimento dietetico per cani Hill's Prescription Diet i/d Low Fat fornisce tutta la nutrizione di cui il tuo cane ha bisogno e può essere utilizzato a lungo termine. Consulta il tuo veterinario per ulteriori informazioni su come i nostri alimenti Prescriprion Diet possono aiutare il tuo cane/gatto a continuare a vivere una vita felice e attiva. Questo alimento è realizzato con ingredienti deliziosi e ha un gusto irresistibile che i cani
4,29 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it