Hill's pet nutrition HILL'S Prescription Diet c/d Multicare Umido per Gatti Busta Pollo 85g

Hill's Prescription Diet c/d Multicare Feline 85 gr: Pollo

Hill's pet nutrition HILL'S Prescription Diet c/d Multicare Umido per Gatti Busta Pollo 85g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,31 €
Spedizione da 7,50 €

Hill's PD Prescrizione Dieta felina c/d Multicare 85g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
1,79 €
Spedizione da 4,95 €

Hill'S Pd Feline C/D Pollo Busta 85 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,83 €
Spedizione da 1,90 €

Prescription diet feline urinary care c/d chicken 85 g

3 giorni lavorativi
1,94 €
Spedizione da 6,90 €

PD FELINE URINARY C/D CHIC85G

2-3 giorni
2,00 €
Spedizione da 5,00 €

hill's pet nutrition srl Prescription diet feline urinary care c/d chicken 85 g

2-5 giorni lavorativi
2,09 €
Spedizione da 1,90 €

Hill's PD Prescrizione Dieta felina c/d Multicare 6x85g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
10,68 €
Spedizione da 4,95 €

Hill's Prescription Diet c/d Multicare Feline 85 gr Pollo - confezione da 12 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
17,88 €
Spedizione da 6,90 €
Hill's pet nutrition HILL'S Prescription Diet c/d Multicare Umido per Gatti Busta Pollo 85g

Offerta più conveniente

HILL'S Prescription Diet c/d Multicare Umido per Gatti Busta Pollo 85g Il Hill's Prescription Diet c/d Multicare Umido per Gatti con Pollo è un alimento dietetico completo studiato per la gestione della salute delle vie urinarie nei gatti adulti. Questo prodotto è ideale per i proprietari di gatti che desiderano prevenire e trattare i calcoli di struvite e ossalato, contribuendo a mantenere il benessere del proprio felino e a ridurre i segni di patologie delle basse vie urinarie feline (FLUTD). Composizione bilanciata: Contiene pollo come principale fonte proteica, per un gusto delizioso e nutriente. Proprietà di sottosaturazione urinaria: Aiuta a ridurre il rischio di formazione di calcoli di struvite e ossalato. Alcalinizzanti le urine: Contiene sostanze che favoriscono un pH urinario adeguato per la salute del tuo gatto. Bassi livelli di minerali: Formulato con bassi livelli di magnesio, calcio e vitamina D per una nutrizione equilibrata. Umidità elevata: Con un contenuto di umidità
1,31 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Hill's Prescription Diet Metabolic Canine : 1,5 kg
19,08 €
5 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Hill's Prescription Diet z/d Food Sensitivities cibo per gatti - in scatola 156 g
2,24 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Hill's Prescription Diet c/d Urinary Stress Urinary Care secco per gatti - 8 kg
82,97 €
7 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 2,49 €
Hill's Prescription Diet Metabolic Canine : 4 kg
44,48 €
6 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Hill's Prescription Diet c/d Canine : 12 kg
88,47 €
12 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita