Hill'S Pd Canine/Feline A/D 200 Gr

Hill's Prescription Diet a/d Urgent Care: Pollo

offerte usate a partire da

Hill'S Pd Canine/Feline A/D 200 Gr

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
4,33 €
Spedizione da 1,50 €

PRESCRIPTION DIET CANINE A/D URGENT CARE 200 G

Spedizione entro 48h
4,38 €
Spedizione da 5,00 €

HILL'S PD CANINE/FELINE A/D 200 GR

2-3 giorni
4,41 €
Spedizione gratuita

Hill's Prescription Diet a/d Urgent Care 200 gr Pollo - confezione da 6 pezzi - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
22,14 €
Spedizione da 6,90 €

Hill's Prescription Diet a/d Canine Restorative Care con Pollo - 12 x 200 g

3-5 giorni
49,49 €
EUR20.62

Hill's Prescription Diet a/d Feline Urgent Care con Pollo - 12 x 200 g

3-5 giorni
49,49 €
EUR20.62

Hill's Prescription Diet a/d Feline Urgent Care con Pollo - Set % 24 x 200 g

3-5 giorni
75,99 €
EUR15.83

Hill's Prescription Diet a/d Canine Restorative Care con Pollo - Set %: 24 x 200 g

3-5 giorni
75,99 €
EUR15.83

Hill's Prescription Diet a/d Feline Urgent Care con Pollo - Set %: 48 x 200 g

3-5 giorni
182,99 €
EUR19.06
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hill's Prescription Diet Metabolic Canine : 4 kg
44,48 €
6 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
HILL'S PRESCRIPTION DIET FELINE C/D 156 GR.
2,03 €
13 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Hill's Prescription Diet c/d Multicare Urinary Care cibo secco per gatti 12 kg
114,48 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 2,49 €
Hill'S Pd Canine/Feline A/D 200 Gr

Offerta più conveniente

Alimento umido dietetico per cani e gatti, indicato per la gestione nutrizionale in convalescenza dopo malattie gravi, traumi e interventi chirurgici. Proteine speciali aumentate per facilitare la guarigione delle ferite e rafforzare il sistema immunitario. Ingredienti facilmente digeribili e un maggiore apporto calorico per periodi di convalescenza post chirurgica o malattie gravi. Gustoso, con consistenza soffice che rende più facile la somministrazione manuale o tramite siringa.
4,33 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it