Hill's PD Prescrizione Dieta felina z/d Sensibilità alimentari 156g

Prezzo più basso
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
2,59 €
Spedizione da 4,95 €

Hill's Prescription Diet z/d Feline 156 gr Ricetta Original - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
2,99 €
Spedizione da 6,90 €

HILLS PD FELINE Z/D ULTRA ALLERGEN FREE 156 GR **NUOVA FORMULA**

3 giorni lavorativi
3,80 €
Spedizione da 6,90 €

HILL'S PD FELINE Z/D ULTRA ALLERGEN FREE 156 GR **NUOVA FORMULA**

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,87 €
Spedizione gratuita

PD FELINE FOOD SENS Z/D 156G

2-3 giorni
3,99 €
Spedizione da 5,00 €

Hill'S Pd Feline Z/D Ultra Allergen Free 156 Gr Nuova Formula

2-5 giorni lavorativi
4,09 €
Spedizione da 1,90 €

hill's pet nutrition Prescription diet feline food sensitivities z/d 156 g

2-5 giorni lavorativi
4,16 €
Spedizione da 1,90 €

Hill's PD Prescrizione Dieta felina z/d Sensibilità alimentari 12x156g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
30,72 €
Spedizione da 2,95 €

Hill's PD Prescrizione Dieta felina z/d Sensibilità alimentari 24x156g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
61,20 €
Spedizione gratuita
Hill's PD Prescrizione Dieta felina z/d Sensibilità alimentari 156g

Offerta più conveniente

Un alimento dietetico completo studiato per ridurre l'intolleranza agli ingredienti e ai nutrienti nei gatti adulti. Questo alimento dietetico contiene una fonte di carboidrati selezionati e una fonte proteica idrolizzata.
2,59 €
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
gattiliano.it

Prodotti simili

Hills 605631 cibo umido per cani Pollo, Manzo Universale 370 g
45,00 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione gratuita
Hill's Prescription Diet c/d Multicare Feline 85 gr: Pollo
1,79 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Hill's PD Prescrizione Dieta c/d Urinary Stress + Metabolic Feline 1,5kg
27,85 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
Hill's PD Prescrizione Dieta felina i/d 85g
1,89 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €