Hill's PD Prescrizione Dieta c/d Urinary Stress + Metabolic Feline 1,5kg

Hill's Prescription Diet c/d Urinary Stress + Metabolic: 1,5 kg

Hill's PD Prescrizione Dieta c/d Urinary Stress + Metabolic Feline 1,5kg

Prezzo più basso
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
27,85 €
Spedizione da 2,95 €

Hill's Prescription Diet c/d Urinary Stress + Metabolic Feline 1,5 kg - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
29,48 €
Spedizione da 6,90 €

Hill's Prescription Diet c/d Urinary Stress + Metabolic - 1,5 kg

3-5 giorni
29,49 €
EUR19.66

hill's pet nutrition Prescription diet feline c/d stress+metabolic 1,5 kg

2-5 giorni lavorativi
35,58 €
Spedizione da 1,50 €

HILL'S PD FELINE C/D URINARY STRESS + METABOLIC 1,5 KG

2-3 giorni
37,44 €
Spedizione gratuita

Hills Cat Prescription Diet c/d Urinary Stress + Metabolic Gatti 1,5/3 Kg

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hill's Prescription Diet Metabolic Canine : 4 kg
44,48 €
5 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Hill's Prescription Diet l/d Liver Care secco per cani - 10 kg
75,98 €
11 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Hill's Prescription Diet c/d Multicare Urinary Care cibo secco per gatti 12 kg
114,48 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 2,49 €
HILL'S PRESCRIPTION DIET FELINE C/D 156 GR.
2,03 €
14 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Hill's PD Prescrizione Dieta c/d Urinary Stress + Metabolic Feline 1,5kg

Offerta più conveniente

Un alimento dietetico completo che aiuta a sciogliere i calcoli di struvite, a ridurre le recidive, a ridurre la formazione di calcoli di ossalato di calcio e a ridurre il peso corporeo eccessivo nei gatti adulti.
27,85 €
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
gattiliano.it