HV access point WI-FI 5-SOFFITTO 1200Mbps DualBand - DS-3WAP522-SI

Hikvision WI-FI 5 - SOFFITTO DS-3WAP522-SI

HV access point WI-FI 5-SOFFITTO 1200Mbps DualBand - DS-3WAP522-SI

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
58,32 €
Spedizione da 7,99 €

DS-3WAP522-SI WI-FI 5 - SOFFITTO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,80 €
Spedizione da 8,50 €

ACCESS POINT WIRELESS AC HIKVISION AC1200 DUAL BAND 300/867MBPS, GIGABIT, 802.11

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,41 €
Spedizione da 13,50 €

ACCESS POINT WIRELESS AC HIKVISION AC1200 DUAL BAND 300/867MBPS, GIGABIT, 802.11

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione gratuita

Hikvision DS-3WAP522-SI punto accesso WLAN 1200 Mbit/s Bianco Supporto Power ove

75,00 €
Spedizione gratuita

HIKVISION DS-2CD1021G0E-I/ECO Telecamera di sicurezza IP Bullet da 2 MP, obiettivo fisso da 4 mm, visione notturna IR EXIR, resistente alle intemperie IP67 e supporto PoE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,29 €
Spedizione gratuita

Hikvision Wi-Fi 5 - Soffitto DS-3WAP522-SI

1/2 giorni
77,99 €
Spedizione gratuita

HIKVISION DS-2CD1021G0E-I/ECO Telecamera di sicurezza IP Bullet da 2 MP, obiettivo fisso da 4 mm, visione notturna IR EXIR, resistente alle intemperie IP67 e supporto PoE

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
78,20 €
Spedizione gratuita

HIKVISION DS-2CD1021G0E-I/ECO Telecamera di sicurezza IP Bullet da 2 MP, obiettivo fisso da 4 mm, visione notturna IR EXIR, resistente alle intemperie IP67 e supporto PoE

Disponibilità immediata
79,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HV access point WI-FI 5-SOFFITTO 1200Mbps DualBand - DS-3WAP522-SI

Offerta più conveniente

1200 Mbps Dual-band Wi-Fi 5 Gigabit ceiling mount indoor AP, 2x2 MIMO, 1 Gigabit port with PoE in, Max/Recommend user access is 256/80, HPP/HC unified cloud app management, Support batch managed via AC Router, Support standalone configuration via APs web,
58,32 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

Antenna omnidirezionale Hikvision 5 GHz - DS-3WF2000A-360
198,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adattatore wi-fi usb hikvision ax300 2,4 up to 286mbps wi-fi6 antenna esterna 6dbi - ds-3wru3x-h
16,50 €
EUR 16,50 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Adattatore Hikvision USB Wi-Fi 6 20Mbps Nero - DS-3WR3X-1
23,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hikvision DS-3WF02C-5AC/O Antenna wireless da esterno 5 Ghz fino a 5 km
118,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €