Hikvision Digital Signage 4K 43 DS-D6043UN-DP

Hikvision Monitor Digital Signage 500C – 43" 4K Android 13, 4 GB RAM, 32 GB memoria interna

Hikvision Digital Signage 4K 43 DS-D6043UN-DP

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
692,99 €
Spedizione gratuita

DS-D6043UN-DP DIGITAL SIGNAGE 4K 43

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
731,98 €
Spedizione da 8,50 €

Hikvision DIGITAL SIGNAGE 4K 43in

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
740,99 €
Spedizione gratuita

Hikvision DS-D6043UN-DP Schermo di visualizzazione dinamica Schermo piatto di segnalazione digitale 109,2 cm (43 ) LED Wifi 500 cd/m² 4K Ultra HD Nero Integrato nel processore Android 24/7 - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
2 giorni lavorativi
791,22 €
Spedizione gratuita

HIKAV 43IN DP SERIES 4K DIGITAL SIGNAGE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
805,35 €
Spedizione da 34,74 €
Hikvision Digital Signage 4K 43 DS-D6043UN-DP

Offerta più conveniente

Hikvision Digital Signage 4K 43 DS-D6043UN-DP
692,99 €
1/2 giorni
slgstore.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

HIKVISION DS-KH7300EY-WTE2.Monitor Display 2-WIRE HD 7"Touch Nero wi-fi Ris.1024x600
176,13 €
Vai al negozio
iotivedo.it
Spedizione da 5,00 €
Monitor Interattivo Hikvision DS-D5B65RB/A 4K Touch 65 pollici 321000677
1.015,09 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 1.015,09 €
HIKVISION Touch Screen Lavagne LIM MONITOR 86\" Interattivo 4K, Android 14,EDLA,
3.455,40 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 67,00 €
Hikvision Monitor DS-D5043U3-1V0S 43" VA 4K UHD 60Hz Nero
623,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Hikvision Monitor Interattivo 75" VA UHD 4K Android 13 EDLA Grigio
3.065,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 129,00 €