Ddr3 4gb pc 1600 hikvision hiksemi hsc304u16z1/4g

Hikvision HKED3041AAA2A0ZA1 Memoria Ram Hiksemi DDR3 1600mhz 4Gb Udimm 240pin

Ddr3 4gb pc 1600 hikvision hiksemi hsc304u16z1/4g

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione gratuita

Hiksemi HS-Udimm-HIKER memoria 4 GB 1 x 4 GB DDR3 240-pin DIMM

2 giorni lavorativi
17,88 €
Spedizione da 8,00 €

HIKHSC304U16Z1 6974202727505 HIKSEMI (HIKVISION) HSC304U16Z1 - DESKTOP RAM 4GB -

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 10,85 €

Ddr3 4gb pc 1600 hikvision hiksemi hsc304u16z1/4g

Offerta più conveniente

17,00 €
ebay.it