Hikvision DS-KABd8003-RS3. Videointercom KD8 Scatola di protezione da esterno 3 moduli
Prezzo più basso
Verrà consegnato entro 2-3 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento
35,22 €
Spedizione da 5,00 €
Hikvision DS-KABD8003-RS3 Parapioggia per Stazione di Porta Modulare
6 giorni lavorativi
36,21 €
Spedizione da 11,11 €
Hikvision DS-KABD8003-RS3
Disponibilità immediata
36,27 €
Tettuccio antipioggia per pulsantiera Hikvision DS-KABD8003-RS3 3 Moduli 305700595
1/2 giorni lavorativi
41,98 €
Spedizione da 41,98 €
Hikvision DS-KABD8003-RS3 3 Tettuccio antipioggia per pulsantiera Hikvision Mod
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,84 €
Spedizione gratuita
Hikvision DS-KABD8003-RS3
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,25 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 1 pz |
Dimensioni e peso
| Peso | 702,3 g |
| Altezza | 325,8 mm |
| Profondità | 58 mm |
| Larghezza | 116,4 mm |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 60 °C |
Caratteristiche
| Tipo di prodotto | Protezione per pioggia |
| Tipo di montaggio | Superficie/parete |
| Materiali | SECC |
| Compatibilità marca | Hikvision |
| Colore del prodotto | Nero |
Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?
Prodotti simili
Hikvision DS-KABd8003-RS2. Videointercom KD8 Scatola di protezione da esterno 2 moduli
25,06 €
iotivedo.it
Spedizione da 5,00 €
Tettuccio antipioggia per pulsantiera Hikvision DS-KABD8003-RS1 1 Modulo 305700587
22,86 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Hikvision Scatola esterna per videocitofono DS-KABD8003-RS1/S Acciaio impermeabile 1 modulo
36,98 €
amazon-marketplace.it
Hikvision Rain Shield of Module Door Station - DS-KABD8003-RS3
40,80 €
ebay.it
Spedizione da 7,99 €