MONITOR TOUCH HIKVISION 65" Interattivo 4K, Android 14,EDLA, 8GB,128GB, 3HDMI,VG

HIKVISION DS-D5C65RB/A2L - MONITOR INTERATTIVO 65"" 4K

MONITOR TOUCH HIKVISION 65" Interattivo 4K, Android 14,EDLA, 8GB,128GB, 3HDMI,VG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.879,83 €
Spedizione da 16,00 €

HIKVISION DS-D5C65RB/A2L - MONITOR INTERATTIVO 65"" 4K

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.170,26 €
Spedizione gratuita
MONITOR TOUCH HIKVISION 65" Interattivo 4K, Android 14,EDLA, 8GB,128GB, 3HDMI,VG

Offerta più conveniente

Brand: Hikvision / EAN: 6936422146993 / Marca: Hikvision / MPN: DS-D5C65RB/A2L
1.879,83 €
ebay.it