Hikvision 75 , 4K, Android 14, Touch 8GB/128GB DS-D5A75RB/A3

HIKVISION DS-D5A75RB/A3 - MONITOR INTERATTIVO 75"" 4K

Hikvision 75 , 4K, Android 14, Touch 8GB/128GB DS-D5A75RB/A3

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
1.472,99 €
Spedizione gratuita

MONITOR TOUCH HIKVISION 75" Interattivo 4K, Android 14,EDLA, 8GB,128GB, Type-C,

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.545,40 €
Spedizione da 16,00 €

HIKVISION DS-D5A75RB/A3 - MONITOR INTERATTIVO 75"" 4K

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.784,86 €
Spedizione gratuita
Hikvision 75 , 4K, Android 14, Touch 8GB/128GB DS-D5A75RB/A3

Offerta più conveniente

Hikvision 75 , 4K, Android 14, Touch 8GB/128GB DS-D5A75RB/A3
1.472,99 €
1/2 giorni
slgstore.it