Monitor PC Hikvision DS-D6055UN-D/S 55" UltraHD 4K IPS LED Android WiFi 24/7

HIKVISION DIGITAL SIGNAGE 4K 55" TOTEM 4GB memory, 32GB storage, Andriod 13, 4K

Monitor PC Hikvision DS-D6055UN-D/S 55" UltraHD 4K IPS LED Android WiFi 24/7

Prezzo totale più basso
>72h
1.349,70 €
Spedizione da 9,75 €

Hikvision 55 4K Totem DS-D6055UN-D/S

1/2 giorni
1.421,99 €
Spedizione gratuita

Hikvision DS-D6055UN-D/S Schermo di visualizzazione dinamica A forma di kiosk 139,7 cm (55 ) LED Wifi 500 cd/m² 4K Ultra HD Nero Integrato nel processore Android 24/7 - Nouvo

PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
3 giorni lavorativi
1.478,39 €
Spedizione gratuita

HIKAV 55IN FLOOR STANDING 4K SIGNAGE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.187,92 €
Spedizione da 99,60 €
Monitor PC Hikvision DS-D6055UN-D/S 55" UltraHD 4K IPS LED Android WiFi 24/7

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Cosa rende speciale questo prodotto Colori Reali Pannello IPS per colori fedeli e ampio angolo di visione. Ideale per digital signage e ambienti professionali. 4K Alta Risoluzione UltraHD 4K per immagini nitide e dettagliate perfette per la comunicazione visiva professionale. Schermo XL Formato 55 pollici per massima visibilità in spazi pubblici e commerciali. Monitor professionale per digital signage 24/7 con Android integrato WiFi 6 e pannello IPS UltraHD 4K. Soluzione robusta per ambienti esigenti e comunicazione visiva continua. Caratteristiche Monitor PC Hikvision DS-D6055UN-D/S 55" UltraHD 4K IPS Pannello IPS da 55 pollici UltraHD 4K (3840 x 2160) con colori fedeli ampio angolo di visione (178°/178°) e luminosità di 500 cd/m² per immagini nitide e leggibili in ogni ambiente. Ideale per pubblicità informazione e comunicazione interna in grandi spazi. Funzionamento 24/7 per la massima affidabilità n
1.349,70 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

HIKVISION DS-KH7300EY-WTE2.Monitor Display 2-WIRE HD 7"Touch Nero wi-fi Ris.1024x600
176,13 €
Vai al negozio
iotivedo.it
Spedizione da 5,00 €
Monitor Hikvision 55" LED VA UHD 3840×2160 60Hz Ultra Sottile 10W Audio Integrato
758,34 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 181,74 €
DS-D6055UN-DP DIGITAL SIGNAGE 4K 55
1.003,66 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
HIKVISION DIGITAL SIGNAGE FHD 22" PLASTICO 2GB ANDROID 8.1 250CD/M2 - Staffa inc
307,49 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €