Hikvision 65 , 4K, Android 14, Touch 8GB/128GB DS-D5A65RB/A3

HIKVISION DS-D5A65RB/A3 - MONITOR INTERATTIVO 65"" 4K

Hikvision 65 , 4K, Android 14, Touch 8GB/128GB DS-D5A65RB/A3

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
1.112,99 €
Spedizione gratuita

HIKVISION DS-D5A65RB/A3 - MONITOR INTERATTIVO 65"" 4K

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.346,76 €
Spedizione gratuita

Hikvision Value Series DS-D5A65RB/A3 lavagna interattiva 165,1 cm [65] 3840 x 21

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.730,21 €
Spedizione da 315,96 €
Hikvision 65 , 4K, Android 14, Touch 8GB/128GB DS-D5A65RB/A3

Offerta più conveniente

Hikvision 65 , 4K, Android 14, Touch 8GB/128GB DS-D5A65RB/A3
1.112,99 €
1/2 giorni
slgstore.it