UPS GRUPPO DI CONTINUITA' HIKVISION UPS 2000VA / 1200W 2 BATTER1E 12V/9Ah

Hikvision 2000VA/1200W,12V/9AH BATTERY X2 DS-UPS2000

UPS GRUPPO DI CONTINUITA' HIKVISION UPS 2000VA / 1200W 2 BATTER1E 12V/9Ah

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,90 €
EUR 176,90 / Unità
Spedizione gratuita

HIKVISION DS-UPS2000 UPS 2000VA 1200W 2 X BATTERIA INTERNA 12V 9AH EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,00 €
Spedizione gratuita

HIKDS-UPS2000 6942160486109 HIKVISION DS-UPS2000 - UPS 2000VA 1200W - 2 x BATTER

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,00 €
Spedizione gratuita

UPS HIKVISION DS-UPS2000 2000VA/1200W 12V/9AH BATTERY X2

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,36 €
Spedizione gratuita

Hikvision Gruppo di Continuita DS-UPS2000 1200w 4Schuko

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

UPS HIKVISION DS-UPS2000 2000VA/1200W 12V/9AH BATTERY X2
194,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UPS GRUPPO DI CONTINUITA' HIKVISION UPS 2000VA / 1200W 2 BATTER1E 12V/9Ah

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo: UPS freestanding/desktop / Modello: DS-UPS2000 / Marca compatibile: Universale / Compatibilità di tensione: 2000 VA / Caratteristiche: Allarme acustico, AVR (regolazione automatica della tensione), Display a LED, Protezione da sovratensioni / Numero di prese: 4 / Potenza massima: 1200 W / Potenza elettrica massima: 1200W
176,90 €
ebay.it