SCALPELLO PIATTO CP MAX 400 X 20 MM. ATTACCO SDS-MAX PER DEMOLITORI HTA751222

Hikoki Scalpello a taglio CP 20x400 mm SDS‑MAX per martello

SCALPELLO PIATTO CP MAX 400 X 20 MM. ATTACCO SDS-MAX PER DEMOLITORI HTA751222

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 5,00 €

SCALPELLO A TAGLIO 20 x 400 CP CON ATTACCO SDS MAX HIKOKI HITACHI PER MARTELLO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,80 €
Spedizione da 9,76 €

hikoki SCALPELLO PIATTO 400 X 20 MM. ATTACCO SDS-MAX PER DEMOLITORI HTA751222

30,00 €
Spedizione gratuita

Scalpello piatto dritto attacco SDS-MAX serie CP-max alta demolizione HIKOKI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SCALPELLO A PUNTA LT 600 CON ATTACCO SDS MAX HIKOKI HITACHI PER MARTELLO
17,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,76 €
SCALPELLO A SPATOLA 115 x 350 CON ATTACCO SDS MAX HIKOKI HITACHI
42,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,76 €
Hikoki 40017328 Scalpello a spatola - Power SDS - Plus (GL 250 mm)
16,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
506906 Q.TA' 1 HIKOKI SCALPELLO A PUNTA SDS MAX 600 MM
18,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Martello Demolitore HIKOKI H3641DAW2Z (Solo corpo)
469,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SCALPELLO PIATTO CP MAX 400 X 20 MM. ATTACCO SDS-MAX PER DEMOLITORI HTA751222

Offerta più conveniente

Tipo: scalpello piatto CP-MAX / Modello: HTA751222 / Voltaggio: scalpello
22,00 €
ebay.it