506799 Q.TA' 1 HIKOKI LEVIGATRICE ROTORBITALE SV13YA 230W

HIKOKI LEVIGATRICE ROTORBITALE SV13YA 230W- 1,0 pz

506799 Q.TA' 1 HIKOKI LEVIGATRICE ROTORBITALE SV13YA 230W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,99 €
Spedizione da 10,00 €

HIKOKI LEVIGATRICE ROTORBITALE SV13YA 230W- 1,0 pz

244,15 €
Spedizione gratuita
506799 Q.TA' 1 HIKOKI LEVIGATRICE ROTORBITALE SV13YA 230W

Offerta più conveniente

Gtin: 8050055067994 / Brand: Hikoki / EAN: 8050055067994 / Marca: Hikoki / Upc: 8050055067994 / MPN: SV13YAWBZ / eBay Product ID (ePID): 24077782819 / ProductTitle: HIKOKI LEVIGATRICE ROTORBITALE SV13YA 230W / MaturityScore: 8.0
215,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Levigatrice Rotorbitale HIKOKI SV1813DAA1X (1 x 2,5/5,0Ah + UC18YSL3 + Valigetta
333,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Levigatrice Rotorbitale HIKOKI SV1813DAW2Z (Solo corpo + Valigetta HSCII)
175,79 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
LEVIGATRICE ROTORBITALE SV15YC HIKOKI 350W PESO 2,5 KG. PLATORELLO DIAM.150MM.
280,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Levigatrice Rotorbitale HIKOKI SV1813DAA1X (1 x 2,5/5,0Ah + UC18YSL3 + Valigetta HSC II)
285,64 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita
1PZ HIKOKI LEVIGATRICE ROTORBITALE SV15YC 350W:
Spedizione gratuita