HIKOKI SCALPELLO LARGO SDS MAX 50X400 MM

HIKOKI 750997 - Cincel ancho SDS-MAX 50x400

HIKOKI SCALPELLO LARGO SDS MAX 50X400 MM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,45 €
Spedizione gratuita

SCALPELLO A SPATOLA 50 x 400 CON ATTACCO SDS MAX HIKOKI HITACHI PER MARTELLO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione da 9,76 €
HIKOKI SCALPELLO LARGO SDS MAX 50X400 MM

Offerta più conveniente

31,45 €
ebay.it