Highsider Victory-slim 1111118 Rearview Mirror Trasparente,Nero

HIGHSIDER VICTORY-SLIM specchio terminali manubrio, nero

Highsider Victory-slim 1111118 Rearview Mirror Trasparente,Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

HIGHSIDER VICTORY-SLIM specchio terminali manubrio, nero

1 - 2 giorni
71,20 €
Spedizione da 7,99 €

Highsider Pro Victory-Slim Long, specchio da bar male Nero Opaco

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
76,95 €
Spedizione da 10,40 €

Specchio Contrappeso Manubrio Highsider Pro Victory-Slim-Lungo-Nero 1 Pezzo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,13 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Specchio Contrappeso Manubrio Highsider Pro

97,73 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Specchio finale manubrio HIGHSIDER VICTORY-SLIM, nero
71,20 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Coppia specchi manubrio HIGHSIDER pro Victory-Slim universale
213,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SPECCH.MAN.HIGHSIDER VICTORY SLIM
123,45 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Specchietto terminale manubrio HIGHSIDER VICTORY-SLIM EVO SHORT, nero
80,70 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER Specchio VICTORY-SLIM
107,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Highsider Victory-slim 1111118 Rearview Mirror Trasparente,Nero

Offerta più conveniente

- Date un´occhiata allo specchietto retrovisore HIGHSIDER VICTORY-SLIM per il manubrio. Incredibile quanto sia sottile il corpo dello specchio. Senza montaggio a sfera solo approssimativamente 5 mm di spessore. Il corpo dello specchio, il braccio dello specchio e la morsa sono realizzati in alluminio. La superficie satinata sottolinea il prezioso aspetto. Il risultato è uno specchietto retrovisore per moto che sembra sensazionale ed è perfettamente finito come al solito. Si adatta a manubri da 1 pollice (25,4 mm) e 7/8 pollici (22,2 mm). Può essere montato direttamente sulla forcella di sterzo con le maniche riduttrici fornite o sui manicotti per manubrio opzionalmente disponibili con ricettacolo per specchietto per manubrio. Lo specchio può essere montato a destra e a sinistra, sia in posizione verticale che in posizione inclinata. Il giunto a sfera preciso consente un comodo e molto stabile regolazione dello specchio. Specifiche:Dimensioni:- A: Larghezza testa: 115 mm- B: Altezza tes
59,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)