Specchietto Highsider Stealth-X1

Highsider Stealth-x1 1108386 Rearview Mirrors Set Argento

offerte usate a partire da

Specchietto Highsider Stealth-X1

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
80,99 €
Spedizione gratuita

Highsider Stealth-x1 1108386 Rearview Mirrors Set Argento

1 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Highsider X1, specchietti retrovisori male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione da 10,40 €

Specchio HIGHSIDER STEALTH-X1, nero

3 - 5 giorni
94,95 €
Spedizione da 7,99 €

Retrovisore Manubrio Highsider Pro Stealth-X1-NERO Coppia Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,85 €
Spedizione da 29,99 €

HIGHSIDER Pro Stealth-X1 Nero Coppia Supporti Specchietti Manubrio

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,45 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Coppia specchi HIGHSIDER pro Stealth-X1
137,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Highsider Pro Stealth -x2 Led Turn Signals Rearview Mirrors Set Nero
87,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specchietto Highsider Stealth-X1

Offerta più conveniente

Specchietto Highsider Stealth-X1, omologato E. Il caratteristico design stealth, noto per la tecnologia militare “stealth”, contraddistingue questo specchio di bella forma e alta qualità. In combinazione con il colore nero opaco, la testa dello specchio in plastica di alta qualità con elementi angolari ha un aspetto molto accattivante. Grazie all'uso di materiali leggeri, la serie Highsider STEALTH appartiene alla categoria dei pesi piuma. Il giunto regolabile offre ulteriori possibilità di regolazione. Dimensioni:Larghezza testa: 119 mmAltezza testa: 90 mmLarghezza totale C: 175 mmD altezza totale: 170 mmLunghezza stelo: 144 mm fino alla curva, dalla curva 44 mm fino al giunto, poi altri 40 mm fino al bullone filettato.Foro: M8 x 1,25 mmAdattatore: M10 x 1,25 mm Incluso nella confezione:2x Adattatore di montaggio M10 x 1,25 mm filettatura destra1x Adattatore di montaggio M10 x 1,25 mm filettatura sinistra per modelli Yamaha
80,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it