HIGHSIDER smart Specchietto Manubrio Luca Cromato (Coppia)

Highsider Specchietto Manubrio Luca Smart Cromato – Coppia

HIGHSIDER smart Specchietto Manubrio Luca Cromato (Coppia)

Prezzo totale più basso
6 - 10 giorni
64,96 €
Spedizione da 7,99 €

Specchio Manubrio Highsider Smart Luca-Cromato Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,54 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Specchio Manubrio HIGHSIDER SMART LUCA-CROMATO Per Moto

84,13 €
Spedizione da 23,99 €
HIGHSIDER smart Specchietto Manubrio Luca Cromato (Coppia)

Offerta più conveniente

HIGHSIDER specchio intelligente in alluminio LUCA Specchio in alluminio lavorato di alta qualità con un braccio curvo, dotato di una rientranza all'estremità inferiore. Informazioni importanti: Questi specchietti possono essere utilizzati universalmente per numerosi tipi di veicoli. Poiché questi specchi non hanno il marchio E (EG-BE), non sono quindi omologati per l'uso nel traffico stradale nell'ambito della StVZO tedesca. Il montaggio e l'utilizzo possono avvenire solo a scopo di gara, competizione o esposizione. Dimensioni: Larghezza della testina: 130 mm Altezza della testa: 60 mm Lunghezza manico: circa 130 mm Fornitura: 1 paio incl. 2 adattatori filettati destrimani M10 1x adattatori filettati M10 per filettatura sinistrorsa
64,96 €
6 - 10 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

HIGHSIDER smart Specchietto Manubrio Seventy Nero (1pz), nero
19,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HIGHSIDER smart Specchietto Manubrio Kawasaki Cromato (1pz)
26,96 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Highsider Specchio da manubrio Smart Surface Nero 1 pz
31,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HIGHSIDER smart Specchietto Manubrio Ponza Nero (1pz), nero
34,96 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER smart Specchietto Manubrio Ferrara Nero (1pz), nero
39,95 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €