HIGHSIDER smart Shorty Fin Indicatore LED/Luce di posizione Nero/Fumo 2in1, Omologato E (coppia)

HIGHSIDER smart Shorty Fin Indicatore LED/Luce di posizione Nero/Fumo 2in1, Omologato E (coppia), nero

HIGHSIDER smart Shorty Fin Indicatore LED/Luce di posizione Nero/Fumo 2in1, Omologato E (coppia)

Prezzo totale più basso
6 - 10 giorni
51,96 €
Spedizione da 7,99 €

Intermitente/Luce Di Posizione Led Highsider Smart Shorty Fin 2IN1-Cristallo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,80 €
Spedizione da 29,99 €

Lampeggiante/Luce Posizione LED HIGHSIDER Smart Shorty Fin

69,40 €
Spedizione da 23,99 €
HIGHSIDER smart Shorty Fin Indicatore LED/Luce di posizione Nero/Fumo 2in1, Omologato E (coppia)

Offerta più conveniente

HIGHSIDER smart SHORTY FIN LED indicatore / luce di posizione, per anteriore omologato E Un indicatore di direzione dal design moderno con luce di posizione integrata. La più recente tecnologia di illuminazione in un robusto alloggiamento in plastica nera, con stelo in gomma e vetro colorato. Dimensioni: A: 50 mm B: 62 mm C: 18 mm D: 24,5 mm Bullone filettato: M8 x 1,25 mm Connessioni: Giallo = indicatore (+) a 12 V 0,04 A 0,50 W Bianco = luce di posizione (+) a 12V 0,02A 0,25W Nero = terra (-) Fornitura: 1 paio
51,96 €
6 - 10 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Highsider Fanale posteriore smart Shorty 2 Pro – omologato E – 1 pz
26,96 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER smart Shorty 2 Pro Fanale posteriore omologato E (1 pz)
40,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HIGHSIDER smart Shorty 2 Pro Fanale posteriore omologato E (1 pz)
26,96 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €