HIGHSIDER cavo adattatore smart per fanali posteriori per KTM (1pc), bianco

HIGHSIDER smart Cavo adattatore fanale posteriore div. KTM, bianco

HIGHSIDER cavo adattatore smart per fanali posteriori per KTM (1pc), bianco

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
9,95 €
Spedizione da 7,99 €

Highsider Smart OEM Taillight, cavo adattatore male

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
11,95 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

HIGHSIDER cavo adattatore luce posteriore smart vari DUCATI, TRIUMPH, KTM
8,95 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER smart Spina Tipo A Femmina, 3 Pin, per lampade a incandescenza 12V H4, con cavo da 210 mm., bianco
4,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Cavo adattatore luce targa smart HIGHSIDER TIPO 13 SUZUKI
7,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
HIGHSIDER Resistenza di potenza smart 25 W- 10 Ohm, con cavo (coppia)
15,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Highsider Cavo adattatore luce posteriore Type 8 per varie Ducati
11,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
HIGHSIDER cavo adattatore smart per fanali posteriori per KTM (1pc), bianco

Offerta più conveniente

Cavo adattatore per fanale posteriore intelligente HIGHSIDER, 4 x pin (femmina x 3,5 mm) L'adattatore è per un fanale posteriore universale e un fanale targa. Il cablaggio principale del veicolo rimane invariato. Dimensioni: Lunghezza del cavo: 150 mm Connessioni: Fanale posteriore = cavo giallo Luce targa = cavo bianco Luce freno = cavo rosso Terra (-) = cavo nero Ambito di consegna: 1 pezzo. | articolo: HIGHSIDER cavo adattatore smart per fanali posteriori per KTM (1pc), bianco
9,95 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)