HIGHSIDER Smart Cateye Bulb Mini Indicatore Corpo Carbonio / Lente Fumé (Coppia), Anteriore e Posteriore

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
16,95 €
Spedizione da 7,99 €

Intermitente Highsider Smart Cateye Mini-Cristallo Fumè Omologato E-Coppia

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,16 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Intermittente Highsider Smart Cateye Mini-Cristallo

29,75 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Intermitente Highsider Smart Cateye Mini-Cristallo Fumè-Homologato E-Par Per
25,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Lampadina mini indicatore di direzione HIGHSIDER Smart Cateye, corpo cromato ...
34,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HIGHSIDER Smart Cateye Bulb Mini Indicatore Corpo Carbonio / Lente Fumé (Coppia), Anteriore e Posteriore

Offerta più conveniente

HIGHSIDER mini indicatore intelligente CAT EYE Piccolo indicatore alogeno, omologato E. Dimensioni: A: 45 mm B: 85 mm D: 25 mm Lunghezza stelo: 40 mm Bullone filettato: M10 Lampadina: lampadina alogena 12V 21W BAY9S Fornitura: 1 paio Ricambistica: Lampadina di ricambio: Art. N° 209-401 ATTENZIONE: Questo indicatore può essere installato sulla motocicletta solo se il punto di montaggio NON è anche il suolo del veicolo! In caso contrario, potrebbe verificarsi un cortocircuito! | articolo: HIGHSIDER Smart Cateye Bulb Mini Indicatore Corpo Carbonio / Lente Fumé (Coppia), Anteriore e Posteriore
16,95 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)