Highsider Smart Round 1140025 Rearview Mirror 2 Units Argento

HIGHSIDER smart Bar End Specchio Nero Rotondo (Coppia), nero

Highsider Smart Round 1140025 Rearview Mirror 2 Units Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

HIGHSIDER smart Bar End Specchio Nero Rotondo (Coppia)

6 - 10 giorni
34,96 €
Spedizione da 7,99 €

Specchio Contrappeso Manubrio Highsider Smart-Rotondo-Nero Per Moto

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,54 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Specchio Contrappeso Manubrio Highsider Smart-Rotondo-Nero

50,13 €
Spedizione da 23,99 €
Highsider Smart Round 1140025 Rearview Mirror 2 Units Argento

Offerta più conveniente

HIGHSIDER Smart Round 1140025 Specchietti Bar End con Indicatori di Direzione a LED e Luci di Posizione (2 Unità)Eleva lo stile e la sicurezza della tua moto con HIGHSIDER Smart Round 1140025, la soluzione 3-in-1 definitiva per una configurazione del manubrio pulita e moderna. Questa coppia di specchietti bar end premium combina magistralmente funzionalità e forma, integrando uno specchietto retrovisore, un potente indicatore di direzione a LED e una luce di posizione a LED in un´unica unità elegante. Dì addio ai manubri ingombranti e agli indicatori di direzione di fabbrica, e abbraccia un´estetica minimalista che migliora il profilo della tua moto senza compromettere la visibilità o la legalità su strada.Progettati per il motociclista esigente, gli specchietti Smart Round offrono un significativo miglioramento della sicurezza. Gli indicatori di direzione a LED integrati, incredibilmente luminosi, sono posizionati nel punto più largo della tua moto, assicurandoti di essere eccezionalm
24,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

HIGHSIDER smart Bar End Specchio SuperBike Nero (Coppia)
28,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER smart Bar End Specchio Circula-S Nero Lungo (1pz)
36,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER smart Bar End Specchio Dritto Nero Corto (1pz)
34,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER Smart Ochsenauge Bulb Bar End Indicator Body Nero / Lente Arancione (Coppia), Anteriore e Posteriore
44,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER smart Bar End Specchio Ferrara Nero (1pz)
39,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €