HIGHSIDER smart Bar End Specchio Nero Rotondo (Coppia)

HIGHSIDER smart Bar End Specchio Nero Rotondo (Coppia), nero

HIGHSIDER smart Bar End Specchio Nero Rotondo (Coppia)

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
24,96 €
Spedizione da 7,99 €

HIGHSIDER smart bar fine specchio nero rotondo (coppia)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,96 €
Spedizione da 10,50 €

Specchio Contrappeso Manubrio Highsider Smart-Rotondo-Nero Per Moto

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,23 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Specchio Contrappeso Manubrio Highsider Smart-Rotondo-Nero

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,82 €
Spedizione da 23,99 €
HIGHSIDER smart Bar End Specchio Nero Rotondo (Coppia)

Offerta più conveniente

HIGHSIDER smart Specchietto retrovisore da manubrio, nero, coppia Il vetro è convesso. Per avvitare lo specchietto ai pesi esistenti del manubrio è necessario utilizzare una vite più lunga di circa 10 mm. Informazioni importanti: Questi specchietti possono essere utilizzati universalmente per numerosi tipi di veicoli. Poiché questi specchi non hanno un marchio E (EG-BE), non sono quindi omologati per l'uso nel traffico stradale nell'ambito delle norme tedesche sulle licenze stradali (StVZO). Il montaggio e l'uso possono avvenire solo a scopo di gara, competizione o spettacolo. Dimensioni: Diametro specchio 82 mm, vetro 75 mm, lunghezza stelo 75 mm di cui 40 mm dal bordo dello specchio al centro del foro di montaggio. Diametro del foro di fissaggio fino a 6 mm e diametro della testa della vite fino a 13 mm.
24,96 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

HIGHSIDER smart Bar End Specchio SuperBike Nero (Coppia)
28,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER smart Bar End Specchio Circula-S Nero Lungo (1pz)
36,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER smart Bar End Specchio Dritto Nero Corto (1pz)
34,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER Smart Ochsenauge Bulb Bar End Indicator Body Nero / Lente Arancione (Coppia), Anteriore e Posteriore
44,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER smart Bar End Specchio Ferrara Nero (1pz)
39,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €