Highsider Smart Ferrara 1140954 Rearview Mirror Trasparente

HIGHSIDER smart Bar End Specchio Ferrara Nero (1pz), nero

Highsider Smart Ferrara 1140954 Rearview Mirror Trasparente

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

HIGHSIDER smart Bar End Specchio Ferrara Nero (1pz)

3 - 5 giorni
39,95 €
Spedizione da 7,99 €

Retrovisore Contrappeso Manubrio HIGHSIDER SMART FERRARA-NERO Per Moto

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,22 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Specchio Contrappeso Manubrio Highsider Smart Ferrara-Nero

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,81 €
Spedizione da 23,99 €
Highsider Smart Ferrara 1140954 Rearview Mirror Trasparente

Offerta più conveniente

Specchietto retrovisore HIGHSIDER Smart Ferrara 1140954Migliora la tua esperienza di guida e ridefinisci l´abitacolo della tua moto con il rivoluzionario specchietto retrovisore HIGHSIDER Smart Ferrara 1140954. Non si tratta solo di un componente per la visibilità posteriore, è un sofisticato centro informazioni progettato per il motociclista moderno che esige sia stile che funzionalità all´avanguardia. Dì addio a un cruscotto ingombro e abbraccia un´estetica minimalista e pulita senza sacrificare un singolo dato vitale. Lo Smart Ferrara integra perfettamente un brillante display OLED direttamente nella testa dello specchietto, posizionando tutti i tuoi dati di guida essenziali direttamente nel tuo campo visivo.Il cuore di questa innovazione è la potente Smart Box, un´unità di controllo centrale che si collega all´elettronica della tua moto per elaborare e trasmettere i dati in tempo reale. Queste informazioni vengono poi elegantemente visualizzate sullo schermo dello specchietto, perm
28,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

HIGHSIDER Smart Ochsenauge Bulb Bar End Indicator Body Nero / Lente Arancione (Coppia), Anteriore e Posteriore
44,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER smart Bar End Specchio Ferrara Nero (1pz)
39,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER smart Bar End Specchio Nero Rotondo (Coppia), nero
24,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,50 €
HIGHSIDER Smart Ochsenauge Bulb Bar End Indicator Corpo Nero / Lente Arancion...
77,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita