Highsider smart Agila, specchio da bar male Nero

HIGHSIDER smart Bar End Specchio Agila Nero (1pz), nero

offerte usate a partire da

Highsider smart Agila, specchio da bar male Nero

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione da 10,40 €

HIGHSIDER smart Bar End Specchio Agila Nero (1pz), nero

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
37,95 €
Spedizione da 7,99 €

Specchietto Retrovisore Contrappeso Manubrio Highsider Smart Agila-Nero Per Moto

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,22 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Specchio Contrappeso Manubrio Highsider Smart Agila-Nero Per

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,81 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

HIGHSIDER smart CIRCULA-S specchietto retrovisore per manubrio, corto
36,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
HIGHSIDER Smart Ochsenauge Bulb Bar End Indicator Body Nero / Lente Arancione (Coppia), Anteriore e Posteriore, giallo
44,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Highsider Specchio Bar-End smart SuperBike - Coppia Nero
28,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
HIGHSIDER smart Bar End Mirror Booster 2 EVO Nero (1pz), nero
62,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER smart Bar End Specchio Ferrara Nero (1pz), nero
39,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Highsider smart Agila, specchio da bar male Nero

Offerta più conveniente

Specchietto intelligente per manubrio AGILA. Caratteristiche Specchio con testa ovale Accessorio decorativo per moto naked Adatto per manubri da 1 pollice e 7/8 di pollice Può essere utilizzato sia a destra che a sinistra. Dimensioni Larghezza della testa: 125 mm Altezza della testa: 62 mm Campo di applicazione 1 pezzo Anelli riduttori per manubri da 1 pollice e 7/8 di pollice Informazioni importanti Questi specchi sono universalmente adatti a numerosi tipi di veicoli. Siccome questi specchietti non hanno il marchio E (EG-BE), non sono omologati per l uso nel traffico stradale ai sensi del regolamento tedesco StVZO (Road Traffic Licensing Regulations). Possono essere installati e utilizzati solo per gare, competizioni o spettacoli. Suggerimento sull accessorio Per chiudere i fori per il fissaggio degli specchietti originali del manubrio, utilizzare i tappi HIGHSIDER.
36,95 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)