HIGHSIDER smart Bar End Mirror Booster 2 Nero Corto (1pz)

HIGHSIDER smart Bar End Mirror Booster 2 Nero Corto (1pz), nero

HIGHSIDER smart Bar End Mirror Booster 2 Nero Corto (1pz)

Prezzo totale più basso
6 - 10 giorni
41,95 €
Spedizione da 7,99 €

HIGHSIDER smart Bar End Mirror Booster 2 nero corto (1 pz)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,95 €
Spedizione da 10,50 €

Specchio Contrappeso Manubrio Highsider Smart Booster-Corto-Nero Per Moto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,48 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Retrovisore Contrappeso Manubrio HIGHSIDER SMART

58,07 €
Spedizione da 23,99 €
HIGHSIDER smart Bar End Mirror Booster 2 Nero Corto (1pz)

Offerta più conveniente

HIGHSIDER intelligente Specchietto retrovisore BOOSTER 2 per manubrio, corto, omologato E Scopri lo specchietto retrovisore per manubrio HIGHSIDER smart BOOSTER 2: stile, qualità e funzionalità tutto in uno! Con la testa dello specchietto in nylon di alta qualità e l'attacco manubrio regolabile in alluminio in un elegante nero, lo specchietto retrovisore BOOSTER 2 offre una visibilità posteriore ottimale. Lo specchio può essere regolato individualmente in base alle proprie esigenze. Facile installazione grazie agli accessori inclusi. Migliora la tua sicurezza e dai alla tua moto un tocco di eleganza. Dimensioni: A Larghezza della testina: 130 mm B Altezza della testina: 86 mm C Larghezza totale: 130 mm D Altezza totale: 150 mm Peso: 160 g Ambito di consegna: 1x BOOSTER 2 CORTO 1x adattatore per 1 pollice 1x adattatore per 7/8 pollici Mancia: - Per chiudere i fori rimasti per il fissaggio degli specchietti retrovisori originali del manubrio, utilizzare i tap
41,95 €
6 - 10 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

HIGHSIDER smart Bar End Specchio SuperBike Nero (Coppia)
28,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER smart Bar End Specchio Circula-S Nero Lungo (1pz)
36,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER smart Bar End Specchio Dritto Nero Corto (1pz)
34,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER Smart Ochsenauge Bulb Bar End Indicator Body Nero / Lente Arancione (Coppia), Anteriore e Posteriore
44,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER smart Bar End Specchio Ferrara Nero (1pz)
39,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €