HIGHSIDER Smart Arrow Lampadina Mini Indicatore Corpo Carbonio / Lente Arancione (Coppia), Anteriore e Posteriore, giallo

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
16,95 €
Spedizione da 7,99 €

HIGHSIDER Frecce Highsider Smart Arrow Mini Cristal Arancione Omologato E Coppia

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,16 €
Spedizione da 29,99 €

Intermittenti HIGHSIDER Smart Freccia Mini-Cristal

29,75 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

HIGHSIDER Smart Arrow Bulb Mini Indicatore Corpo Nero / Lente Arancione (Coppia), Anteriore e Posteriore, giallo
16,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER Smart Arrow Lampadina Mini Indicatore Corpo Carbonio / Lente Arancione (Coppia), Anteriore e Posteriore, giallo

Offerta più conveniente

HIGHSIDER mini indicatore intelligente FRECCIA Alloggiamento in plastica e vetro giallo, omologato E. Dimensioni: A: 44 mm B: 71 mm C: 22 mm D: 42 mm Lunghezza manico: 17 mm Bullone filettato: M10 Lampadina: lampadina alogena 12V 21W BAY9S Fornitura: 1 paio Ricambistica: Lampadina di ricambio: Art. N° 209-401 Vetro di ricambio: Art. N. 205-560 | articolo: HIGHSIDER Smart Arrow Lampadina Mini Indicatore Corpo Carbonio / Lente Arancione (Coppia), Anteriore e Posteriore, giallo
16,95 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)