HIGHSIDER Smart Arizona Bulb Mini Indicatore Corpo Cromato / Lente Arancione (Coppia), Anteriore e Posteriore, bianco

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
59,96 €
Spedizione da 7,99 €

Intermitenti Highsider Highsider Smart Arizona Mini Cromato Per Moto VM114857002

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,87 €
Spedizione da 29,99 €

HIGHSIDER VM114857001 Smart Arizona Mini Cromato Intermittenza Per Moto

78,48 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

HIGHSIDER Smart Arizona Bulb Mini Indicatore Corpo Nero / Lente Fumé (Coppia), Anteriore e Posteriore, bianco
59,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Frecce HIGHSIDER smart ARIZONA Mini - Nero
81,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HIGHSIDER Smart Arizona Bulb Mini corpo indicatore nero / lente arancione (co...
90,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Frecce HIGHSIDER smart ARIZONA Mini - Cromato
81,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HIGHSIDER Smart Arizona Bulb Mini Indicatore Corpo Cromato / Lente Arancione (Coppia), Anteriore e Posteriore, bianco

Offerta più conveniente

Indicatore alogeno HIGHSIDER smart ARIZONA, omologato E Mini indicatore fresato a CNC in un accattivante design classico con corpo in alluminio cromato e lente gialla. Dati tecnici * Diametro: 37 mm * Larghezza compreso l'attacco manubrio: 77 mm * Profondità: 47 mm * Bullone filettato: M10 x 20 mmIncarico * Nero = positivo (+) * Nero/Bianco: = terra (-) * Lampadina: 12V 21W BAY9SFornitura: 1 paio | articolo: HIGHSIDER Smart Arizona Bulb Mini Indicatore Corpo Cromato / Lente Arancione (Coppia), Anteriore e Posteriore, bianco
59,96 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)